Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Где отпраздновать свадьбу? - Ресторан «Купец»
Информация может быть не достоверна

11.06.2013
Вы в поисках места, где отпраздновать свадьбу и организовать шумный банкет? Мест может быть множество. Самым оптимальным вариантом станет – ресторан или кафе, а идеальным – трактир-ресторан «Купец»

Где отпраздновать свадьбу? - Ресторан «Купец»

У вас намечается торжество по поводу бракосочетания? Вы в поисках места, где отпраздновать свадьбу и организовать шумный банкет? Мест может быть множество. Самым оптимальным вариантом станет – ресторан или кафе, а идеальным – трактир-ресторан «Купец». Обращаясь к нам, вам не придется задумываться: где рассадить многочисленных гостей, какими деликатесами их накормить и как развлечь. В здании ресторана имеется два банкетных зала, рассчитанных на 35 и 70 посадочных мест, гостям предлагается отличное меню, а при необходимости мы с готовностью окажем помощь в поисках диджея и ведущего.

Выбрав ресторан «Купец», вы не ошибетесь в своем выборе, если хотите организовать, действительно, запоминающийся свадебный банкет. Все без исключения элементы декора подчеркивают необычный интерьер помещения, создают приятную и располагающую к отдыху и общению обстановку – стены, выдержанные в стиле «Россия 18-19 века», продуманное освещение, мебель. Продуманное оформление зала цветочными композициями, шелковыми лентами и шарами придадут мероприятию торжественности и создадут атмосферу настоящего праздника.

Ресторан «Купец» – отличный сервис и демократичные цены

Не многие банкетные залы для свадьбы в ярославле отличаются такой ненавязчивой изысканностью и элегантностью, изяществом и романтизмом, как ресторан «Купец». Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на:

  • отличный сервис и прекрасное обслуживание;
  • демократичные цены в сочетании с высоким качеством предлагаемых услуг;
  • вкусную и разнообразную кухню.

При составлении меню шеф-повар ресторана учтет все ваши пожелания и предпочтения, а благодаря профессионализму персонала, праздничный стол станет настоящим шедевром, который сначала гости «съедят» глазами, а потом отдадут должное изысканным закускам и горячим блюдам. К слову сказать, для их приготовления используются только качественные продукты от проверенных поставщиков.

Выбирая место, где организовать свадебный банкет, определяющим моментом нередко становится месторасположение ресторана или кафе. Не всегда свадебный лимузин может подвести новобрачных прямо к порогу заведения. Только не в нашем случае! Трактир-ресторан «Купец» имеет удобное месторасположение, хорошие подъездные пути и парковку.

Вы еще задаетесь вопросом: где отпраздновать свадьбу? Ресторан «Купец» удовлетворит всем вашим требованиям, а проведенный в его стенах свадебный банкет надолго запомнится вам и всем вашим гостям.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Где отпраздновать свадьбу? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вряд ли у кого на сегодняшний день станет проблемой, где отпраздновать свадьбу.
11.06.2013
Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
11.06.2013
Где провести банкет - трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Кафе «Купец» – отличное место для где можно провести банкет
11.06.2013
Ресторан «Купец» – стильно и изысканно
Информация может быть не достоверна
Большим «плюсом» является то, что практически все банкетные залы для свадьбы в Ярославле располагают танцплощадками, музыкальным оборудованием и баром.
11.06.2013
Идеальное место для проведения банкета
Информация может быть не достоверна
Каким должно быть идеальное место, где провести банкет не доставит лишних хлопот ни вам, ни вашим гостям.
11.06.2013
Почему стоит обращаться именно к нам за свадебным банкетом? Трактир «Купец» – отличное место для проведения свадебных банкетов, где изысканная русская и европейская кухня удовлетворят вкусы гурманов.
11.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Доставка МакДоналдс и суши наборов
Информация может быть не достоверна
29.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (4852) 56-90-91
  • г. Ярославль, просп. Ленинградский, д. 47
Трактир «Купец» - одна из визитных карточек городя Ярославля, уникальный ресторан-трактир. В Трактире Купец все выдержано в духе "романса". Имеются два зала
×