Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Идеальное место для проведения банкета
Информация может быть не достоверна

11.06.2013
Каким должно быть идеальное место, где провести банкет не доставит лишних хлопот ни вам, ни вашим гостям.

Идеальное место для проведения банкета

Каким должно быть идеальное место, где провести банкет не доставит лишних хлопот ни вам, ни вашим гостям. Идеальным местом для банкета может стать ресторан или кафе, прогулка на катере или пикник на природе, пансионат и даже лыжная база. Но останавливая свой выбор на том или ином варианте, нужно учитывать некоторые нюансы.

  • Определяющим моментом является повод, по случаю которого организуется торжество. Например, если планируется встреча одноклассников, то отличный вариант – пикник на природе или прогулка на катере. Для корпоратива подойдет лыжная база или пансионат. Свадебный банкет традиционно проводится в кафе или ресторанах.
  • Выбирая идеальное место, где провести банкет, нужно учитывать не только свои личные пожелания, но и предпочтения гостей. Допустим, вы хотите отметить юбилей, совершая прогулку на катере. Тогда поинтересуйтесь, нет ли у кого из приглашенных «морской болезни».
  • Кроме того, при выборе места нужно располагать бюджетом. К примеру, если вы решили отпраздновать свадьбу в пансионате, значит, должны заранее позаботиться о размещении приглашенных и оплатить их апартаменты.

И все-таки, выбирая место для проведения банкета, чаще всего предпочтение отдается ресторанам или кафе. В Ярославле отличным вариантом станет ресторан трактир «Купец». Мы располагаем всем необходимым оборудованием и условиями, чтобы организовать торжество по любому поводу. В помещении ресторана имеются два вместительных банкетных зала с интерьером в стиле «романса», воссоздана деревянная беседка, а в качестве развлечений – несколько отдельных бильярдных залов.

Не стоит гадать, где провести банкет, мы возьмем на себя все хлопоты по его организации, а вам останется лишь наслаждаться праздником и приятной компанией близких вам людей.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Почему стоит обращаться именно к нам за свадебным банкетом? Трактир «Купец» – отличное место для проведения свадебных банкетов, где изысканная русская и европейская кухня удовлетворят вкусы гурманов.
11.06.2013
Проведение банкетов в Купеце
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широкий спектр различных услуг: проведение свадебного банкета, организация и проведение банкетов, корпоративных праздников, презентаций, конгрессов, пресс-конференций...
11.06.2013
Где провести банкет - трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Кафе «Купец» – отличное место для где можно провести банкет
11.06.2013
Ресторан «Купец» – стильно и изысканно
Информация может быть не достоверна
Большим «плюсом» является то, что практически все банкетные залы для свадьбы в Ярославле располагают танцплощадками, музыкальным оборудованием и баром.
11.06.2013
Почему юбилей лучше отмечать в трактире?
Информация может быть не достоверна
Давайте рассмотрим все «плюсы» и «минусы» проведения торжества дома и в трактире.
11.06.2013
Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
11.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (4852) 56-90-91
  • г. Ярославль, просп. Ленинградский, д. 47
Трактир «Купец» - одна из визитных карточек городя Ярославля, уникальный ресторан-трактир. В Трактире Купец все выдержано в духе "романса". Имеются два зала
×