Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Почему стоит обращаться именно к нам за свадебным банкетом?
Информация может быть не достоверна

11.06.2013
Почему стоит обращаться именно к нам за свадебным банкетом? Трактир «Купец» – отличное место для проведения свадебных банкетов, где изысканная русская и европейская кухня удовлетворят вкусы гурманов.

Свадебный банкет в трактире «Купец»

Свадьба – это всегда знаменательное событие, тем более что «сады в душе у нас (за редким исключением) цветут лишь раз». И вот уже куплены обручальные кольца, подобраны праздничные наряды, составлен список гостей, остается только определиться с местом, где можно организовать свадебный банкет. Сложностей сегодня в этом не возникает, но всегда хочется, чтобы все прошло на самом высоком уровне, произвело самое неизгладимое впечатление на всех присутствующих, и при этом финансовые затраты удовлетворяли бы возможностям.

Почему стоит обращаться именно к нам за свадебным банкетом?

  • В первую очередь это марка ресторана. Не все испытывают восторг, узнав, что свадебный банкет будет проходить во второсортном кафе, где непонятно чем кормят. Трактир «Купец» – отличное место для проведения свадебных банкетов, где изысканная русская и европейская кухня удовлетворят вкусы самых требовательных гурманов. Одним только видом покорит роскошно сервированный стол, не говоря уже  о неповторимых вкусовых качествах предлагаемых блюд. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на помощь в составлении меню и выборе алкогольных напитков. 
  • О важности события напомнят располагающая обстановка, продуманный интерьер и праздничное оформление банкетного зала, а приятная музыка и соответствующее освещение создадут идеальную атмосферу для того, чтобы и гости, и молодожены хорошо провели время.
  • Разумеется, всех волнует финансовая сторона вопроса, поскольку хороший ресторан – это обычно заоблачные цены. Можем вас заверить, что мы предлагаем высокий сервис и качественное обслуживание  за вполне умеренную стоимость.

Хотите шикарный свадебный банкет, который запомнится на всю жизнь – обращайтесь в ресторан-трактир «Купец», мы сделаем все от нас зависящее, чтобы этот день стал для вас, действительно, знаменательным событием.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Проведение банкетов в Купеце
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широкий спектр различных услуг: проведение свадебного банкета, организация и проведение банкетов, корпоративных праздников, презентаций, конгрессов, пресс-конференций...
11.06.2013
Где отпраздновать свадьбу? - Ресторан «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вы в поисках места, где отпраздновать свадьбу и организовать шумный банкет? Мест может быть множество. Самым оптимальным вариантом станет – ресторан или кафе, а идеальным – трактир-ресторан «Купец»
11.06.2013
Идеальное место для проведения банкета
Информация может быть не достоверна
Каким должно быть идеальное место, где провести банкет не доставит лишних хлопот ни вам, ни вашим гостям.
11.06.2013
Где отпраздновать свадьбу? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вряд ли у кого на сегодняшний день станет проблемой, где отпраздновать свадьбу.
11.06.2013
Почему юбилей лучше отмечать в трактире?
Информация может быть не достоверна
Давайте рассмотрим все «плюсы» и «минусы» проведения торжества дома и в трактире.
11.06.2013
У нас открылся сайт
Информация может быть не достоверна
На нашем сайте трактира Купец Вы сможете ознакомиться с нашим рестораном, просмотреть фотогалерею, меню, узнать о том как проводятся банкеты в нашем ресторане.
11.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (4852) 56-90-91
  • г. Ярославль, просп. Ленинградский, д. 47
Трактир «Купец» - одна из визитных карточек городя Ярославля, уникальный ресторан-трактир. В Трактире Купец все выдержано в духе "романса". Имеются два зала
×