Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Где провести банкет - трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна

11.06.2013
Кафе «Купец» – отличное место для где можно провести банкет

Где провести банкет - трактир «Купец»

Кафе «Купец» – отличное место для где можно провести банкет

Если вы зашли на эту страничку, то вероятнее всего занимаетесь поиском места,  где провести банкет, чтобы отметить в кругу друзей и близких вам людей какое-то знаменательное событие. Скорее всего, вам сложно определиться с выбором, поскольку теряетесь в изобилии предложений. Добро пожаловать в трактир «Купец». Организация и проведение банкетов – то, что мы делаем с большим удовольствием! По какому бы поводу не было торжество – свадьба, корпоративная вечеринка или юбилей – все будет организовано на самом высоком уровне.

Интерьер кафе выдержан в стиле «романтического декадентства», чему соответствует и вся окружающая обстановка – уютные банкетные залы вместимостью до 70-ти и 35-ти человек, приятная музыка и непринужденное освещение. На первом этаже имеется деревянная беседка, а на цокольном – несколько бильярдных залов.

Кафе «Купец» – максимум праздника и комфорта

Обычно приглашенные на банкет гости обращают внимание не только на сервис и обстановку, есть еще немало нюансов, которые мы учитываем, предоставляя свои услуги. 

  • Во-первых, трактир «Купец» имеет удачное месторасположение, поскольку находится на Ленинградском проспекте, и найти его не составит труда, имеет хорошие подъездные пути и удобную парковку.
  • Во-вторых, меню нашего трактира включает блюда на любой вкус, при желании всегда можно составить индивидуальное меню. Если вы задаетесь вопросом: где провести банкет, чтобы принести свой алкоголь? Рады сообщить, что  мы предоставляем такую возможность.
  • В-третьих, мы готовностью возьмем на себя хлопоты по оформлению внутреннего убранства зала в соответствии с предстоящим торжеством и с учетом ваших личных пожеланий. Тон празднику зададут украшения и сервировка стола.
  • В-четвертых, мы поможем найти хорошего ведущего, предложим музыкальное сопровождение, также к вашим услугам живая музыка.

Нередко в поисках банкетного зала встречается масса сложностей, начиная от составления меню и заканчивая подсчетом стоимости всего мероприятия. Трактир «Купец» предлагает умеренные цены, максимальное ощущение праздника и комфорта. К каждому из обратившихся клиентов мы практикуем индивидуальный подход и гарантируем организацию банкета на высоком профессиональном уровне. Так стоит ли думать, где провести банкет, если у нас для этого созданы все условия? Звоните, мы готовы ответить на все вопросы и предоставить интересующую вас информацию.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
11.06.2013
Идеальное место для проведения банкета
Информация может быть не достоверна
Каким должно быть идеальное место, где провести банкет не доставит лишних хлопот ни вам, ни вашим гостям.
11.06.2013
Где отпраздновать свадьбу? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вряд ли у кого на сегодняшний день станет проблемой, где отпраздновать свадьбу.
11.06.2013
Почему стоит обращаться именно к нам за свадебным банкетом? Трактир «Купец» – отличное место для проведения свадебных банкетов, где изысканная русская и европейская кухня удовлетворят вкусы гурманов.
11.06.2013
Где отпраздновать свадьбу? - Ресторан «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вы в поисках места, где отпраздновать свадьбу и организовать шумный банкет? Мест может быть множество. Самым оптимальным вариантом станет – ресторан или кафе, а идеальным – трактир-ресторан «Купец»
11.06.2013
Проведение банкетов в Купеце
Информация может быть не достоверна
Мы предлагаем широкий спектр различных услуг: проведение свадебного банкета, организация и проведение банкетов, корпоративных праздников, презентаций, конгрессов, пресс-конференций...
11.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (4852) 56-90-91
  • г. Ярославль, просп. Ленинградский, д. 47
Трактир «Купец» - одна из визитных карточек городя Ярославля, уникальный ресторан-трактир. В Трактире Купец все выдержано в духе "романса". Имеются два зала
×