Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна

11.06.2013
Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»

Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»

Каждый год мы празднуем Дни рождения, но не каждый год мы отмечаем такое торжественное и знаменательное событие, как юбилей. Поэтому, когда приближается круглая дата, многие начинают задумываться: где отметить юбилей, чтобы он надолго запомнился самому юбиляру и его гостям, принес максимум положительных эмоций и позитива. Способов и мест, где можно весело и большой компанией отпраздновать юбилей множество, но при организации праздника, который требует достаточно много времени, усилий и финансовых вложений, всегда хочется избавить себя от бесполезных трат и лишних хлопот.

Устроить сегодня незабываемое торжество, чтобы довольными остались и сам юбиляр, и его гости – не проблема, нужно только правильно подойти к его организации. В первую очередь нужно определиться с местом, и лучше всего для этого подходит ресторан или кафе, где интерьер, оформление зала, сервировка праздничного стола будут задавать тон всему мероприятию и создавать атмосферу праздника.

Где отметить юбилей - Трактир «Купец» – ваш идеальный выбор

Многие вопросы, связанные с организацией юбилея, достаточно сложно решить самостоятельно, поэтому лучше воспользоваться услугами тех, кто имеет в этом деле обширный опыт. Если местом, где отметить юбилей, станет трактир «Купец», вы можете не сомневаться в успехе мероприятия.

Мы поможем определиться с типом и количеством алкогольных напитков, с готовностью окажем помощь в составлении меню, учитывая количество приглашенных и характер проведения банкета. Изысканные блюда русской и европейской кухни в сочетании с высоким уровнем обслуживания оставят самые приятные впечатления у всех без исключения собравшихся гостей.

Нередко количество приглашенных человек превышает количество посадочных мест, которыми располагает ресторан, поэтому одно из важных условий организации юбилея – вместительный зал. «Купец» предлагает свои услуги по проведению юбилеев любого типа. Два уютных банкетных зала, выдержанные в стиле «Россия 18-19 века», могут принять гостей в количестве 35-ти и 70-ти человек, а соответствующее оформление и располагающая обстановка подчеркнут важность и торжественность события.

Определяясь с выбором места, где отметить юбилей, главным аргументом обычно становится финансовая сторона вопроса. Идеальный выбор – трактир «Купец», где посетителей привлекают демократичные цены, отличный сервис, внимательный и приветливый персонал. Поэтому не стесняйтесь и добавляйте сайт трактира Купец в закладки, чтобы еще раз не забыть сюда вернуться.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Где провести банкет - трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Кафе «Купец» – отличное место для где можно провести банкет
11.06.2013
Где отпраздновать свадьбу? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вряд ли у кого на сегодняшний день станет проблемой, где отпраздновать свадьбу.
11.06.2013
Где отпраздновать свадьбу? - Ресторан «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вы в поисках места, где отпраздновать свадьбу и организовать шумный банкет? Мест может быть множество. Самым оптимальным вариантом станет – ресторан или кафе, а идеальным – трактир-ресторан «Купец»
11.06.2013
Почему юбилей лучше отмечать в трактире?
Информация может быть не достоверна
Давайте рассмотрим все «плюсы» и «минусы» проведения торжества дома и в трактире.
11.06.2013
Почему стоит обращаться именно к нам за свадебным банкетом? Трактир «Купец» – отличное место для проведения свадебных банкетов, где изысканная русская и европейская кухня удовлетворят вкусы гурманов.
11.06.2013
У нас открылся сайт
Информация может быть не достоверна
На нашем сайте трактира Купец Вы сможете ознакомиться с нашим рестораном, просмотреть фотогалерею, меню, узнать о том как проводятся банкеты в нашем ресторане.
11.06.2013
Информация о продавце
  • +7 (4852) 56-90-91
  • г. Ярославль, просп. Ленинградский, д. 47
Трактир «Купец» - одна из визитных карточек городя Ярославля, уникальный ресторан-трактир. В Трактире Купец все выдержано в духе "романса". Имеются два зала
×