Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Ресторан «Купец» – стильно и изысканно
Информация может быть не достоверна

11.06.2013
Большим «плюсом» является то, что практически все банкетные залы для свадьбы в Ярославле располагают танцплощадками, музыкальным оборудованием и баром.

банкетные залы для свадьбы в Ярославле

Как выбрать банкетный зал для проведения свадьбы?

Многочисленные банкетные залы для свадьбы в Ярославле отличаются между собой по многим параметрам, поэтому при необходимости каждый сможет найти вариант, который удовлетворил бы всем личным пожеланиям.

Выбирая ресторан, нужно заранее определиться с количеством приглашенных на торжество гостей. Лишние траты ни к чему, и если вы рассчитываете на 20 человек – гостей, незачем арендовать зал на 50. Гораздо хуже обстоит дело, когда количество гостей превышает количество посадочных мест. Некоторые из приглашенных во время банкета будут испытывать дискомфорт и чувствовать себя лишними на этом празднике.

Не менее важным моментом при выборе банкетного зала является интерьер, который должен подчеркнуть важность события и создать атмосферу праздника. Лучше, если интерьер будет соответствовать стилю, в котором организуется свадебное торжество, тем более, если свадьба тематическая. Если же «выбирать не приходится», то задать тон всему мероприятию поможет праздничное оформление зала, например, шарами, гирляндами и цветочными композициями.

Большим «плюсом» является то, что практически все банкетные залы для свадьбы в Ярославле располагают танцплощадками, музыкальным оборудованием и баром. Не лишним будет уточнить о наличии места для курения, туалета и гардероба.

Ресторан «Купец» – стильно и изысканно

Отдавая предпочтение ресторану «Купец», вы ни на секунду не пожалеете о своем выборе. Мы располагаем двумя банкетными залами на 35 и 50 посадочных мест. Стены расписаны в стиле романтического декадентства, что идеально подходит  для проведения свадебного торжества. Также мы располагаем всем необходимым оборудованием, при необходимости оказываем помощь в поиске диджея и тамады. Ресторан «Купец» – это стильно и изысканно, но главное – это отличный сервис в сочетании с демократичными ценами.

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Где отпраздновать свадьбу? - Ресторан «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вы в поисках места, где отпраздновать свадьбу и организовать шумный банкет? Мест может быть множество. Самым оптимальным вариантом станет – ресторан или кафе, а идеальным – трактир-ресторан «Купец»
11.06.2013
Где отпраздновать свадьбу? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Вряд ли у кого на сегодняшний день станет проблемой, где отпраздновать свадьбу.
11.06.2013
Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Где отметить юбилей? - Трактир «Купец»
11.06.2013
Почему стоит обращаться именно к нам за свадебным банкетом? Трактир «Купец» – отличное место для проведения свадебных банкетов, где изысканная русская и европейская кухня удовлетворят вкусы гурманов.
11.06.2013
У нас открылся сайт
Информация может быть не достоверна
На нашем сайте трактира Купец Вы сможете ознакомиться с нашим рестораном, просмотреть фотогалерею, меню, узнать о том как проводятся банкеты в нашем ресторане.
11.06.2013
Где провести банкет - трактир «Купец»
Информация может быть не достоверна
Кафе «Купец» – отличное место для где можно провести банкет
11.06.2013

Статьи и публикации других компаний:

Доставка МакДоналдс и суши наборов
Информация может быть не достоверна
29.10.2009
Информация о продавце
  • +7 (4852) 56-90-91
  • г. Ярославль, просп. Ленинградский, д. 47
Трактир «Купец» - одна из визитных карточек городя Ярославля, уникальный ресторан-трактир. В Трактире Купец все выдержано в духе "романса". Имеются два зала
×