Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Мы стали официальным дилером компании «Dynaco» (Бельгия).
Информация может быть не достоверна

Мы стали официальным дилером компании «Dynaco» (Бельгия).
01.06.2013
Компанией Dynaco производятся скоростные рулонные ворота наивысшего качества и степени надежности.

Торговая марка «DYNACO» известна с 1987 года и является одним из крупнейших производителей скоростных ворот в мире. Компанией Dynaco производятся скоростные рулонные ворота наивысшего качества и степени надежности.

Теперь у покупателей Ярославской области есть возможность приобретать ворота высочайшего качества. Бренд Dynaco является символом традиций высокого качества на международном и Российском рынке. Надежность, безопасность, долговечность, оптимальные цены, широкий выбор и передовые конструкторские решения, высокое качество скоростные рулонных ворот и аксессуаров к ним – основные критерии продукции под брендом Dynaco.

Предлагаемый компанией "ФАВОРИТ" широкий ассортимент скоростных ворот позволит нашим покупателям выбрать наиболее выгодные и интересные розничные и оптовые предложения. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход.

Наши менеджеры всегда готовы рассказать о новинках продукции Dynaco. Как дилер компании Dynaco «ФАВОРИТ» предоставит гибкую систему скидок и бонусов как оптовым, так и розничным клиентам. Нашим оптовым клиентам предоставляется рекламная и маркетинговая поддержка для продвижения продукции Dynaco на рынке. Также мы осуществляем техническую поддержку наших клиентов: наши специалисты окажут всестороннюю помощь по комплектации и установке продукции Dynaco.

Наши специалисты прошли специальное обучение и установке скоростных ворот Dynaco, что подтверждено соответсвующими сертификатами. Развитая партнерская программа компании «Dynaco» обеспечивает потребителю возможность выбора в пользу рулонных ворот Dynaco, в офисах продаж и обслуживания, находящихся на территории России , а теперь и в Ярославской области.

Для более быстрого и качественного обслуживания потребителей DYNACO открыло производство , и срок поставки скоростных ворот теперь составляет 7-14 дней. Комплектующие для скоростных ворот находятся на складе в России, этим обеспечивая быстрый ремонт и сервис. Благодаря использованию передовых запатентованных технологий и высокой степени надежности, рулонные ворота DYNACO пользуются повышенным спросом у фирм, имеющих различные промышленные, складские помещения, магазинов, торговых центров, морозильных камер и производств с повышенными требованиями к герметичности помещений.

Приобретая скоростные рулонные ворота , потребитель приобретает экономическую выгоду, от экономии тепла или холода, отсутствие пыли и сквозняков.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Фаворит» заключила дилерское соглашение с компаний «Padilla Russia»(Испания). Торговая марка «Padilla» является одним из крупнейших производителей противопожарных дверей и ворот в мире с 1987 г.
01.06.2013
Автоматика для ворот . ищем дилеров Автоматика для ворот . ищем дилеров
Информация может быть не достоверна
В связи с расширением дилерской сети приглашаем к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей, занимающихся установкой автоматических ворот и автоматики , шлагбаумов.
21.08.2012
Мы монтируем оборудование силами квалифицированных монтажников, прошедших обучение и имеющими сертификат на право выполнения данных работ.
17.04.2014

Статьи и публикации других компаний:

Компания "Анастар-плюс" - надежный партнер Компания "Анастар-плюс" - надежный партнер
Информация может быть не достоверна
Направление работы компании, приоритеты, подходы.
10.02.2014
Надежная защита и залог Вашей безопасности. Надежная защита и залог Вашей безопасности.
Информация может быть не достоверна
Соответствие стандартам. Энергоэффективность. Безопасность. Надежность. Дизайн.
24.01.2014
Информация о продавце
  • +7 (4852) 33-36-33
  • г. Ярославль, Осташинская , д.5
  • vorota-favorit.ru
Автоматические ворота секционные ворота скоростные ворота автоматика для ворот шлагбаумы заборы автоматичские двери противопожарные двери и ворота Блок контейнеры Бытовки Модульные здания
×