Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Надежная защита и залог Вашей безопасности.
Информация может быть не достоверна

Надежная защита и залог Вашей безопасности.
24.01.2014
Соответствие стандартам. Энергоэффективность. Безопасность. Надежность. Дизайн.

Сегодня купить рольставни-верное решение, доступное каждому. Популярность их постоянно растет.Рольставни абсолютно безопасны, они не выделяют вредных элементов, безопасны в эксплуатации благодаря современной автоматике и электронике. Рольставни  всегда и везде несут спокойствие и уверенность в защите как взрослых, так и детей. 

Преимущества роллетных систем и их функциональные достоинства:

1. Производимые компанией Doorhan роллеты полностью соответствует всем требованиям действующего на территории России и стран СНГ межгосударственного ГОСТ 31174-2003 "Ворота металлические" и ТУ 5285-002-96279372-2008, что подтверждено сертификатом соответствия. 

2.Закрытые роллеты препятствуют проникновению холода с улицы через проем, обладают звукоизоляционными свойствами, летом препятствуют перегреву помещения и защищают его от яркого света.

  Роллеты DOORHAN защищают помещение от обзора внутреннего пространства и взлома.Учтены самые жесткие требования, предъявляемые к безопасности эксплуатации.

3.Роллетные системы Doorhan зарекомендовали себя как самые прочные и надежные роллеты, предлагаемые на рынке. Они специально разработаны для эксплуатации в климатических условиях России, поэтому работают при любой погоде в большом диапазоне температур.

4.Роллеты, установленные на оконные и дверные проемы, являются важным элементом их фасада. 



посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Компания "Анастар-плюс" - надежный партнер Компания "Анастар-плюс" - надежный партнер
Информация может быть не достоверна
Направление работы компании, приоритеты, подходы.
10.02.2014
Для чего нужны металлические стеллажи? Для чего нужны металлические стеллажи?
Информация может быть не достоверна
Основные преимущества металлических стеллажей: - возможность собрать конструкцию любых размеров и формы; - быстрая и простая сборка; - возможность перевозки в разобранном виде по частям.
24.01.2014
Почему надо приобретать стеллажи именно в нашей компании? Раздевальные шкафы. Стеллажи металлические.
14.08.2014
Рольставни. Производство. Наши предложения по продукции и услугам, преимущества работы с нами, возможности приобретения продукции в нашей компании.
14.08.2014
Рольставни с пружинно-инерционным механизмом Рольставни с пружинно-инерционным механизмом
Информация может быть не достоверна
Конструкция рольставней с пружинно-инерционным механизмом состоит из комплектующих. Рольставни приводят в движение в ручную, легкость хода обеспечивает пружинно-инерционный механизм.
25.03.2015
Виды монтажа рольставней Виды монтажа рольставней
Информация может быть не достоверна
В зависимости от места и условий существует несколько возможных вариантов монтажа рольставней, основными из которых является накладной и встроененый вид монтажа.
25.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (910) 962-77-37
  • 150014, Ярославль, проспект Толбухина, 35
  • ap.ds76.ru
Ремонт рольставней, Рольставни, Роллеты, Рольворота, Шкафы для раздевалок металлические, шкафы для рабочей одежды, стеллажи металлические складские, Архивные шкафы для документов, полосовые завесы ПВХ
×