Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Компания "Анастар-плюс" - надежный партнер
Информация может быть не достоверна

Компания "Анастар-плюс" - надежный партнер
10.02.2014
Направление работы компании, приоритеты, подходы.

 

ООО  «АНАСТАР-ПЛЮС» многопрофильная российская компания, специализирующаяся на комплексном оснащении офисных помещений, складов, магазинов и  предприятий общественного питания. Большой ассортимент предлагаемой продукции и услуг, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет компании развиваться и уверенно смотреть в будущее.  

Мы готовы предложить нашим клиентам поставку следующей продукции: офисная мебель (стандартная и на заказ), стулья, кресла, компьютеры, оргтехника, металлические шкафы, металлические стеллажи, автоматические рольставни, автоматические ворота, шлагбаумы, верстаки, мебель для магазина, холодильное оборудование, тепловое оборудование и механическое оборудование  для предприятий общественного питания (ресторана, бара, столовой), пищевых производств и гостиничных комплексов.

ООО  «АНАСТАР-ПЛЮС» работает на рынке Ярославской области  с 2007 года.  За это время компания зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер, который не только поставляет качественную продукцию, но и оказывает на высоком уровне услуги по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию.  Наши специалисты всегда готовы проконсультировать Вас, оказать помощь в принятии оптимального решения. 

Приоритетами деятельности компании является: качество, надежность, взаимопонимание с клиентами, гибкая ценовая политика. Именно благодаря этому  с нами  на постоянной основе работают муниципальные, федеральные организации, образовательные и культурные учреждения, а также коммерческие организации Ярославского  и Московского регионов.

Мы всегда готовы к диалогу по стоимости продукции, звоните - договоримся!    

посмотреть все (8)

Другие статьи и публикации компании:

Надежная защита и залог Вашей безопасности. Надежная защита и залог Вашей безопасности.
Информация может быть не достоверна
Соответствие стандартам. Энергоэффективность. Безопасность. Надежность. Дизайн.
24.01.2014
Почему надо приобретать стеллажи именно в нашей компании? Раздевальные шкафы. Стеллажи металлические.
14.08.2014
Рольставни. Производство. Наши предложения по продукции и услугам, преимущества работы с нами, возможности приобретения продукции в нашей компании.
14.08.2014
Виды монтажа рольставней Виды монтажа рольставней
Информация может быть не достоверна
В зависимости от места и условий существует несколько возможных вариантов монтажа рольставней, основными из которых является накладной и встроененый вид монтажа.
25.03.2015
Для чего нужны металлические стеллажи? Для чего нужны металлические стеллажи?
Информация может быть не достоверна
Основные преимущества металлических стеллажей: - возможность собрать конструкцию любых размеров и формы; - быстрая и простая сборка; - возможность перевозки в разобранном виде по частям.
24.01.2014
Рольставни с пружинно-инерционным механизмом Рольставни с пружинно-инерционным механизмом
Информация может быть не достоверна
Конструкция рольставней с пружинно-инерционным механизмом состоит из комплектующих. Рольставни приводят в движение в ручную, легкость хода обеспечивает пружинно-инерционный механизм.
25.03.2015
Информация о продавце
  • +7 (910) 962-77-37
  • 150014, Ярославль, проспект Толбухина, 35
  • ap.ds76.ru
Ремонт рольставней, Рольставни, Роллеты, Рольворота, Шкафы для раздевалок металлические, шкафы для рабочей одежды, стеллажи металлические складские, Архивные шкафы для документов, полосовые завесы ПВХ
×