Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Компания «Фаворит» стала авторизованным дилером компании «Padilla Russia»
Информация может быть не достоверна

Компания «Фаворит» стала авторизованным дилером компании «Padilla Russia»
01.06.2013
ООО «Фаворит» заключила дилерское соглашение с компаний «Padilla Russia»(Испания). Торговая марка «Padilla» является одним из крупнейших производителей противопожарных дверей и ворот в мире с 1987 г.

Компанией «Padilla Fire Doors» производятся противопожарные двери и ворота высокого европейского качества . Залогом успеха, не только , как лидера на рынке Испании, но и Европы, стало сочетание непревзойденного качества и технического совершенства изделий с чрезвычайно конкурентоспособной ценовой политикой.

Степень надежности подтверждена рядом международных сертификатов, сертификатами соответствия РФ и сертификатом пожарной безопасности. Теперь у покупателей Ярославской области есть возможность приобретать технические, противопожарные, искронедающие двери и ворота высокого качества по выгодной цене.

Компания "ФАВОРИТ" предлагает широкий широкий ассортимент противопожарных и технических дверей «Padilla Fire Doors» , что позволит покупателям выбрать наиболее выгодные и интересные розничные и оптовые предложения. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход.

Оптовым покупателям предоставляется рекламная ,маркетинговая и техническая поддержка для продвижения продукции «Padilla Fire Doors» на рынке. Специальная партнерская программа компании «Padilla» обеспечивает конечному потребителю наиболее привлекательную цену противопожарных дверей.

Компанией «Padilla» на территории России организован склад с постоянным наличием стандартных противопожарных и технических дверей, для более быстрого и качественного обслуживания потребителей. Срок поставки металлических противопожарных дверей в Ярославль составляет 1- 3 дня.

Технологические возможности компании «Padilla» позволяют выпускать противопожарные двери из нержавеющей стали, которые пользуются повышенным спросом производств с повышенными гигиеническими требованиями помещений. А для требовательных покупателей, которым важен имидж компании, мы готовы предложить двери с аэрографией (нанесение фирменного логотипа или полноцветного рисунка на металлическую дверь, что несомненно предаст роскоши и солидности)

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Мы стали официальным дилером компании «Dynaco» (Бельгия). Мы стали официальным дилером компании «Dynaco» (Бельгия).
Информация может быть не достоверна
Компанией Dynaco производятся скоростные рулонные ворота наивысшего качества и степени надежности.
01.06.2013
Автоматика для ворот . ищем дилеров Автоматика для ворот . ищем дилеров
Информация может быть не достоверна
В связи с расширением дилерской сети приглашаем к сотрудничеству организации и индивидуальных предпринимателей, занимающихся установкой автоматических ворот и автоматики , шлагбаумов.
21.08.2012
Мы монтируем оборудование силами квалифицированных монтажников, прошедших обучение и имеющими сертификат на право выполнения данных работ.
17.04.2014
Информация о продавце
  • +7 (4852) 33-36-33
  • г. Ярославль, Осташинская , д.5
  • vorota-favorit.ru
Автоматические ворота секционные ворота скоростные ворота автоматика для ворот шлагбаумы заборы автоматичские двери противопожарные двери и ворота Блок контейнеры Бытовки Модульные здания
×