Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО «Научно-производственное предприятие «Кадастр»
Информация может быть не достоверна

Проектные и консалтинговые услуги в области охраны окружающей среды, обеспечения экологической безопасности промышленных производств и устойчивого развития регионов и муниципальных образований. ООО «Научно-производственное предприятие «Кадастр»
Адрес150043, г. Ярославль, ул. Белинского, дом 1, офис 18
Телефон+7 (4852) 75-19-79
Сайтnppkad.ru
Электронная почта
Контактное лицоКлемина Мария Игоревна
Часы работыПН-ПТ 09:30-17:30 СБ-ВС выходной

Основными видами деятельности НПП Кадастр является - повышение выживаемости и экологической устойчивости компаний и организаций за счет предоставления качественных проектных, консалтинговых и научно-исследовательских услуг.

Продвижение эффективных и инновационных разработок в области устойчивого развития; снижение экологических и санитарных рисков; содействие росту промышленных и социальных инноваций, а также внедрение новых технологий.

Наши преимущества:

    Нацеленность на потребности заказчиков, качественное выполнение работ, добросовестность, ответственность за результат, строгое соблюдение сроков.

    Индивидуальный подход к каждому заказчику, выполнение комплекса услуг в соответствии с целями клиента.

    Полное сопровождение согласования всех выполненных проектов.

    Разумный и гибкий подход к ценообразованию - мы экономим деньги и соблюдаем интересы наших клиентов.

    Оперативность работы - проекты оформляются в кратчайшие сроки с высоким качеством.

    Соответствие требованиям российского и международного законодательства, постоянное развитие и собственные научные разработки.

На сайте https://nppkad.ru/services/ вы можете получить подробную информацию о работе компании, выполненных проектах и описание услуг.

Рейтинг:
посмотреть все (7)

Товары и услуги

ООО «НПП Кадастр» более 10 лет разрабатывает отчетность по устойчивому развитию для предприятий и промышленных компаний.
490 000 р.
Для повышения эффективности экосистемных услуг, на первом этапе необходимы экономическая оценка экосистемных услуг и анализ взаимосвязей корпорации с окружающей средой.
520 000 р.
«НПП «Кадастр» проводит инвентаризацию и оценку выбросов парниковых газов на начальном этапе работы по определению углеродного следа Компании.
470 000 р.
НПП Кадастр разрабатывает комплексное экологическое разрешение (КЭР) и помогаем компаниям соответствовать российскому законодательству.
550 000 р.

Статьи и публикации

Воздействие человека на окружающую природную среду сегодня стало сравнимо с геологическими процессами.
06.04.2022
Базируясь на системном подходе к принятию решений по пространственному развитию и уделяя особое внимание адаптации сообществ к высоким рискам, в первую очередь климатическим и природным.
18.03.2022
Осознание серьезности последствий электромагнитного воздействия на здоровье людей, в быстро развивающемся мире, приводит к созданию, точных инструментов для моделирования, оценки экспозиции и рисков.
26.03.2022
Переход человечества к модели устойчивого развития требует новой, «зеленой» парадигмы развития, а также интеграции экологических проблем в более широкий круг вопросов, включая экономические.
31.03.2022
×