Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

CombiMasterPlus
Информация может быть не достоверна

CombiMasterPlus
26.02.2016
Весенняя акция от RATIONAL!

01 марта 2016 года стартует весенняя акция от признанного лидера на рынке пароконвекционной технологии. 
Немецкий производитель предоставляет дополнительную скидку в размере 20% на всю линейку аппаратов CombiMaster®Plus. 
Приобрести аппарат со скидкой можно у авторизованного дилера компании ООО "РАЦИОНАЛЬ РУС", указав в запросе точный адрес заведения, в котором он будет установлен. 
Максимально эффективные решения для наших клиентов: в этом заключается цель, к  которой RATIONAL стремится более 40 лет. История компании началась с разработки первого пароконвектомата, который стал революцией в мире термического приготовления продуктов питания. С тех пор немецкий производитель последовательно реализует стратегию узкой специализации и при этом ориентируется исключительно на желания и потребности наших клиентов. 
Это объясняется также миссией компании RATIONAL: наша главная задача – не производить оборудование, а с помощью инноваций решать проблемы, с которыми сталкиваются повара. Этот подход полностью отражается в исследованиях и разработках. 
Физики, инженеры, специалисты по питанию и повара ежегодно расходуют 25 тонн продуктов, что увеличить инновационный отрыв от конкурентов и расширить разнообразные возможности применения аппарата для наших клиентов. В результате мы создали CombiMaster® Plus – индивидуальное решение, с помощью которого Вы легко справитесь с ежедневными задачами, возникающими на кухне. 
CombiMaster® Plus гарантирует 
превосходное качество блюд, оптимизирует расход сырья, экономит энергию и время и тем самым устанавливает новые масштабы производительности. 
Аппарат надёжен, прост в управлении и обладает функциями, которые позволяют  всегда готовить блюда наивысшего качества: он гарантирует поджаристую корочку, сочное жаркое, яркие ароматы и насыщенные цвета, сохраняя при этом витамины и минеральные вещества. Эти результаты обеспечиваются благодаря точному контролю за микроклиматом в рабочей камере и правильной настройке температуры, влажности, скорости движения воздуха и продолжительности обработки.


Основные характеристики CombiMaster®Plus:
> Безграничное многообразие возможностей обработки CombiMaster® Plus заменяет до 50% обычного кухонного оборудования: с помощью этого аппарата можно готовить на гриле, выпекать, жарить, тушить, готовить на пару, пошировать. 
> Уникальная производительностьПроизводительность CombiMaster® Plus позволяет увеличить объем загрузки до 30 % по сравнению с предыдущей моделью. В сочетании с продуманной технологией обработки это обеспечивает неизменно превосходное качество блюд. 
> Оптимальный микроклимат в рабочей камере Система ClimaPlus® регулирует микроклимат в рабочей камере в соответствии с особенностями обрабатываемого продукта, гарантируя поджаристую корочку, хрустящую панировку и сочное жаркое. 
> Максимальная простота в управлении
Для выбора функций служит поворотный рычаг – простая и совершенно понятная система управления аппаратом прекрасно зарекомендовала себя в жёстких условиях кухонных будней.


Успейте стать счастливым обладателем CombiMaster® Plus от RATIONAL!

посмотреть все (6)

Другие статьи и публикации компании:

RENISO TRITON SE/SEZ RENISO TRITON SE/SEZ
Информация может быть не достоверна
Полиэфирные масла для компрессоров холодильного оборудования, работающего с бесхлорными хладагентами R 134a и R 404A
11.12.2015
О засорах капиллярных трубок в бытовых холодильниках О засорах капиллярных трубок в бытовых холодильниках
Информация может быть не достоверна
Засор капилярной трубки в холодильной системе наиболее вероятная причина выхода компрессора из строя.
24.12.2015
Диагностика мотор-компрессора. Диагностика мотор-компрессора.
Информация может быть не достоверна
Установка целостности компрессора холодильника или торговой витрины.
24.12.2015
Пайка медного трубопровода. Пайка медного трубопровода.
Информация может быть не достоверна
Материалы и оборудование (инструмент) для пайки медных труб – горелка, припой, паста, флюс
24.12.2015
Как заправить холодильник фреоном Как заправить холодильник фреоном
Информация может быть не достоверна
Фреон — это не имеющий цвета и запаха газ. В холодильнике он выполняет функции специального хладагента.
24.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (915) 993-52-33
  • г. Ярославль, переулок Которосльной, д. 16А
  • expotorgprodukt.ds76.ru
Магазин запчастей для холодильного и технологического оборудования. Сервисное обслуживание холодильного и технологического оборудования. Монтаж оборудования объектов торговли.
×