Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Топ-10 стран для зимнего отдыха
Информация может быть не достоверна

Топ-10 стран для зимнего отдыха
22.11.2015
Куда поехать зимой? Страны для отдыха зимой за границей.

ТУРЦИЯ.
Эта страна не нуждается в особом представлении, она хорошо знакома нашему туристу. Турция привлекает не только низкими ценами, отсутствием визового режима, системой All inclusive, но и коротким перелетом: время в пути прямым рейсом составляет около 3,5 часов.

Более того, в завершении курортного сезона, погода еще успеет порадовать своих гостей теплым и ласковым солнцем.



ИНДИЯ(Гоа)

Гоа — это неповторимое сочетание бесконечных пляжей, густых джунглей, колоритных базаров, ошеломляющих закатов и гастрономических открытий. Одно из наиболее доступных из экзотических направлений славится своей расслабленной атмосферой и активной ночной жизнью. Это место уже стало популярным для российских туристов: температура воздуха зимой держится на отметке +30 °C, а вода в океане прогрета до +25 °C. Необходимо оформить визу не позже чем за 4 дня до начала поездки.



ИЗРАИЛЬ

В новом сезоне мы представляем долгожданную новинку – Израиль.Удачное географическое положение и комфортный климат позволяет путешествовать по стране 12 месяцев в году. Для пляжного отдыха в зимний сезон идеально подойдет Мертвое море, знаменитое своими прекрасными курортами с целебными водами. Виза для въезда в эту страну не требуется.



ВЬЕТНАМ

Вьетнам – страна с необыкновенными пейзажами. Фантьет считается одним из лучших курортов Вьетнама, рассчитанных на спокойный семейный отдых. Благодаря широкому пляжу с белым песком, зонтиками, лежаками и очень пологим входом в море курорт подходит для туристов с детьми. Нячанг, также представляет собой классический семейный курорт с развитой инфраструктурой и сервисом высшего уровня. А ведь еще есть горный Дананг, тропический остров Фукуок и азиатский мегаполис Хошимин - выбор для тех, кто влюблен в юго-восточную экзотику, огромен.



ОАЭ

Современные Объединенные Арабские Эмираты – это множество гостиниц, ресторанов и магазинов, аквапарков, ночных клубов и дискотек, торговых и выставочных центров, экзотических рынков и современных бутиков. Сохранив восточный колорит, Арабские Эмираты сумели не только не отстать от остального мира, но и обойти его по ряду показателей. Для въезда в страну необходимо заранее оформить визу.

ДОМИНИКАНСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Доминикана — райский уголок, раскинувшийся на восточной части острова Гаити, на Больших Антильских островах. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Доминиканская республика – отличный выбор для романтиков, семей с детьми и любителей спортивного отдыха. Мягкий климат, высокий отельный уровень комфорта и безопасности, интересная развлекательная программа и отдых по полюбившейся системе All inclusive – ждут гостей по прилету в Пунта-Кану. Наилучшее время для поездки – в период с октября по апрель. Виза для посещения этой райской страны не требуется.



ШРИ-ЛАНКА

Шри-Ланка с каждым годом стремительно набирает популярность. Остров – идеальный вариант, чтобы совместить отдых на первоклассных пляжах с посещением древних памятников истории и архитектуры, большая часть которых входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Туристы могут приезжать в эту страну круглогодично по безвизовому режиму, что значительно облегчает покупку путевки.



БОЛГАРИЯ

Сторонникам активного отдыха мы предлагаем отправиться на горнолыжные курорты Болгарии. Развитая инфраструктура, современные подъёмники, длинные трассы и комфортабельные отели – все это ждет туристов на лучших горнолыжных курортах Банско, Боровец и Пампорово. Немаловажным фактором, делающим отдых в Болгарии комфортным, является упрощенная процедура открытия болгарской визы.




АНДОРРА

Расположенные на территории Андорры курорты входят в число лучших горных районов Европы и отличаются первоклассным сервисом. Отдых в этой стране будет интересен разным категориям туристов. Для новичков есть учебные центры, где русскоговорящие инструкторы поставят на лыжи или сноуборд любого желающего, а для более опытных спортсменов Пиренейские горы будут отличным местом для повышения уровня катания.
Близость к Андорре такого государства, как Испания, позволяет многим туристам совместить экскурсионные туры в Барселону с отдыхом на горнолыжных курортах княжества.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Остров Ко Чанг – королевская лагуна Остров Ко Чанг – королевская лагуна
Информация может быть не достоверна
Ко Чанг не зря называют королевской лагуной... Этот остров достоин самых ярких эпитетов!
21.11.2015
Кипр весной. Кипр весной.
Информация может быть не достоверна
Кипр весной – это нечто совершенно особенное!
21.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Отдых летом Отдых летом
Информация может быть не достоверна
Пляжный отдых, Куда поехать летом за экзотикой? Летние экскурсионные туры. Зимний отдых. Куда поехать в январе-феврале ?
12.08.2013
Остров Ко Чанг – королевская лагуна Остров Ко Чанг – королевская лагуна
Информация может быть не достоверна
Ко Чанг не зря называют королевской лагуной... Этот остров достоин самых ярких эпитетов!
30.01.2012
Выходные дни Выходные дни
Информация может быть не достоверна
Поездки по России — это не только отдых на озерах и морях, это еще и самое увлекательное путешествие в мир нашего прошлого.
12.08.2013
Кипр весной. Кипр весной.
Информация может быть не достоверна
Раннее бронирование по Кипру . На 7 ночей , питание двухразовое. Кипр в апреле от 36300 руб. на двоих . Кипр в мае от 33000 руб. на двоих
28.02.2012
Уголки России - Ярославль Уголки России - Ярославль
Информация может быть не достоверна
Не нужно ехать далеко. В России есть места куда хочется возвращаться вновь и вновь....
12.09.2012
Шубы из Греции | Как купить шубу в Греции в 2013 и 2014 году? Шубы из Греции | Как купить шубу в Греции в 2013 и 2014 году?
Информация может быть не достоверна
Выбор и покупка шубы - дело не только приятное, но и ответственное. Когда вы находитесь лишь в двух шагах от заключения заветной сделки «купли-продажи», помнить о полезных советах
09.11.2013
Информация о продавце
  • +7 (4852) 98-80-98
  • г. Ярославль, ул. Победы, д.29 , 2 этаж . Дом Покупок
  • www.reeftravel.ru
Туры по всему миру, курорты Краснодарского края, горящие путевки , экскурсионные и комбинированные туры, автобусные и горнолыжные туры, санатории и дома отдыха, авиа и ж/д билеты, бронирование отелей.
×