Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 924 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Шубы из Греции | Как купить шубу в Греции в 2013 и 2014 году?
Информация может быть не достоверна

Шубы из Греции | Как купить шубу в Греции в 2013 и 2014 году?
09.11.2013
Выбор и покупка шубы - дело не только приятное, но и ответственное. Когда вы находитесь лишь в двух шагах от заключения заветной сделки «купли-продажи», помнить о полезных советах

Каждая женщина всегда хочет оставаться на «пике» моды, и такая часть ее гардероба как шуба просто необходима для этого. Покупка шубы - это, своего рода, статус женщины, как машины - для мужчины. Правильно купить модель, которая подчеркнет достоинства и скроет недостатки фигуры, - залог постоянного хорошего настроения и привлечения успеха. Несравненная Майя Плисецкая как-то сказала: «Одежда диктует поведение», помните об этом, когда будете покупать себе зимнюю одежду, которая должна будет сопровождать вас в самый длинный русский сезон в году!

Шубное производство Греции, как раз, может предложить купить качественную и стильную шубу, располагая огромным выбором шуб разных моделей, фасонов и цены. Шубная греческая палитра изобилует предложениями! Именно здесь скорняки уже на протяжении более чем 1000 лет занимаются любимым делом, постоянно развивая свое мастерство, совершенствуя технологию выделки и кроя.

Греческий город Касторья имеет монополию на пошив шуб. Салоны и фабрики из этого региона славятся во всем мире. Мировые знаменитости приезжают сюда, чтобы купить уникальную, неповторимую вещь, способную не только согревать, но и удивлять, восхищать многих. Женщине свойственно привлекать внимание, и чем больше его будет, тем она будет красивее!

Многие фабрики имеют свои салоны в Салониках, Афинах, Калликратии и Халкидиках, где тоже можно купить шубу, но, все же, самый большой выбор производителей - в городе Касторья. И именно здесь находится самый большой выставочный комплекс Греции - «Эдика», где ежегодно, в мае, проходит международная выставка меховых изделий.

Меховой бизнес Касторьи - это семейный бизнес, передающийся из поколения в поколение. А честь семьи в Греции - не пустой звук, она охраняется и формируется всеми членами семьи. Покупая шубу в Греции, главное, в чем вы выиграете - это качество изделия. Оно подтверждается гарантией, получаемой при покупке, которое измеряется годами. Более того, вам дадут практические советы по покупке и использованию шубы, что послужит увеличению срока ее носки. Если вас что-то не устроит в шубе - длина рукавов, низа, очень свободный крой, или даже вам понадобится конкретный, недостающий аксессуар, все ваши пожелания будут учтены и исполнены, когда вы будете покупать изделие.

Купив шубу в Касторье, любая женщина может быть полностью уверена в ее непревзойденном качестве и соответствии моде. Скорняки на протяжении многих лет оттачивали свое мастерство, чтобы женщины смогли купить себе меховое изделие, полностью соответствующее их предпочтениям. Греческие скорняки чтут традиции, ведь их бизнес передается из поколения в поколение, но они также исследуют и новые техники, стараются купить лучшие материалы, выводят новые тренды на горизонт мирового мехового рынка и пробуют инновационные решения в пошиве шуб. Эксклюзивный подход виден во всем: начиная от основного кроя шубы, заканчивая мельчайшими деталями и аксессуарами. В центре мировой меховой индустрии стоит Касторья - греческий город, который из года в год обеспечивает шубными изделиями практически всю Европу. Касторья - это крупнейший поставщик меховых изделий отличного пошива, эксклюзива и качества. Купить шубу здесь - это мудрое вложение своих денег.

Популярность поездки в Грецию за шубами полностью оправдана не только их широким ассортиментом, высоким качеством и приемлемой ценой, но возможностью отдохнуть в теплой, гостеприимной Греции, а так же, зарядиться любимым женским занятием - примеркой. Не сомневайтесь, не купить ласкающую кожу шубки вы не сможете!

Выбрать и купить шубу в Греции - легко и просто.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Раннее Бронирование в Грецию на Сезон Лето 2014 Раннее Бронирование в Грецию на Сезон Лето 2014
Информация может быть не достоверна
Раннее бронирование на сезон Лето 2014 уже открыто. Спешите бронировать!
03.12.2013

Статьи и публикации других компаний:

Отдых летом Отдых летом
Информация может быть не достоверна
Пляжный отдых, Куда поехать летом за экзотикой? Летние экскурсионные туры. Зимний отдых. Куда поехать в январе-феврале ?
12.08.2013
Экскурсии в Ярославле Экскурсии в Ярославле
Информация может быть не достоверна
У Вас отпуск, и Вы не знаете куда поехать и что посмотреть? Вы не ошибетесь в своем выборе , если посетите Ярославль
12.08.2013
Выходные дни Выходные дни
Информация может быть не достоверна
Поездки по России — это не только отдых на озерах и морях, это еще и самое увлекательное путешествие в мир нашего прошлого.
12.08.2013
Остров Ко Чанг – королевская лагуна Остров Ко Чанг – королевская лагуна
Информация может быть не достоверна
Ко Чанг не зря называют королевской лагуной... Этот остров достоин самых ярких эпитетов!
30.01.2012
Кипр весной. Кипр весной.
Информация может быть не достоверна
Раннее бронирование по Кипру . На 7 ночей , питание двухразовое. Кипр в апреле от 36300 руб. на двоих . Кипр в мае от 33000 руб. на двоих
28.02.2012
Уголки России - Ярославль Уголки России - Ярославль
Информация может быть не достоверна
Не нужно ехать далеко. В России есть места куда хочется возвращаться вновь и вновь....
12.09.2012
Информация о продавце
Туроператор «Музенидис трэвел» является официальным представителем греческой компании «Mouzenidis travel», основанной в 1995 году (член IATA), и управляющей компанией в крупном греческом холдинге «Mou
×