Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Музенидис Трэвел - Ярославль"
Информация может быть не достоверна

Туроператор «Музенидис трэвел» является официальным представителем греческой компании «Mouzenidis travel», основанной в 1995 году (член IATA), и управляющей компанией в крупном греческом холдинге «Mou ООО "Музенидис Трэвел - Ярославль"
Адресул. Трефолева, 24а, офис 16
Телефон+7 (4852) 20-80-20
Сайтwww.mouzenidis.ru/
Дополнительный сайтmouzenidis.ds76.ru
Электронная почта
Часы работыпн.-пт. - с 09:00 - 19:00, сб. - с 10:00 - 16:00, воскресенье - выходной

История компании Mouzenidis Travel

«МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» работает на рынке с 1995 г. Головной офис компании расположен непосредственно в  Греции, в городе Салоники, что делает отдых в Греции наиболее комфортным и безопасным.

В общей сложности на территории Греции функционируют 14 офисов на всех курортах: Салоники (головной офис), Афины, п-ов Халкидики, Пиерия, Касторья, о. Крит, о. Корфу, о. Родос, о. Тасос, о. Закинф и п-ов Пелопоннес.

За 18 лет работы значительно выросла и продолжает развиваться филиальная сеть: региональные офисы компании функционируют в 50-ти городах России: Москва (центральный офис), Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Липецк, Магнитогорск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль и другие; в 9-ти городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Львов,  Мариуполь, Одесса, Харьков; в 2-х городах Беларуси: Минск, Гомель; в Казахстане (Павлодар), Молдавии(Кишинев), Сербии (Белград), Латвии (Рига) и Румынии (Бухарест).

Преимущества Музенидис Трэвел:

  • Развитая сеть филиалов и представительств:фирма располагает офисами и представительствами в странах СНГ и Европы, а также на территории самой Греции. Этот факт лучше других свидетельствует о динамике развития бизнеса и позициях на рынке.
  • Компания входит в состав IATA- всемирной ассоциации, чьей сферой деятельности является консолидация регулярных и чартерных авиарейсов по всему миру. Мы выступаем в качестве официального представителя в России крупнейших мировых авиакомпаний. Также еженедельно мы обслуживаем порядка100 рейсов из более чем 35 городов России(Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск),Украины(Киев, Донецк, Харьков, Львов, Луганск, Одесса, Запорожье),Беларуси(Минск),Латвии(Рига)в Салониках, на островах Крит, Закинф, Корфу, а также на п-ове Пелопоннес (г. Араксос).В здании аэропорта Салоник, а также в аэропорту о. Крит функционируют собственные VIP-залы компании.
  • Отельная база «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ»- это твёрдые позиции в гостиничном бизнесе на всей территории Греции. Фирма обладает собственной квотой мест и эксклюзивным правом размещения гостей в лучших отелях всех категорий. Мы гарантируем вам безупречную репутацию предлагаемых отелей и апартаментов и готовы решать все возникающие вопросы максимально оперативно.
  • Mоuzenidis Travel - компания, для которой нет ничего невозможного по организации первоклассного отдыха в Греции. Мы располагаем собственным автопарком автомобилей представительского класса, а также туристических автобусов и минивенов, яхт, вертолетов, самолетов и пр.
  • Автобусный парк компанииявляется одним из лучших в Греции. «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» располагает своим транспортом для организации любой поездки, от групповых экскурсий на двухэтажных автобусах до индивидуальных поездок на VIP-минибасах и автомобилях представительского класса, что позволяет организовывать огромное количество туров и экскурсионных поездок в любой уголок страны. Собственный автобусный парк «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» состоит из более чем 100 самых современных автобусов А класса (2007-2012 г. выпуска, вместимостью - от 6 до 83 посадочных мест) марок Mercedes, Setra и Fiat.

Комфортабельные автобусы компании оснащены кондиционерами и телевизионными системами, удобными сидениями. Все автобусы оборудованы спутниковой системой навигации, сопряженной с приемным оборудованием в диспетчерском центре компании, расположенным на п-ове Халкидики. Вышеуказанная система предназначена для определения местоположения и разнообразных параметров движения автобусов (скорости,  направления движения и т. д.)
Все автобусы от 36 посадочных мест, а также VIP-микроавтобусы оснащены бесплатным WI-FI. В таких автобусах время в пути становится для путешественников приятным отдыхом. 

  • Спектр услугнашей компании безграничен, что соответствует всем возможным пожеланиям наших клиентов: мы организуем как традиционный пляжный или экскурсионный отдых в отелях 2*-5*, так и тематические туры и специальные мероприятия в Греции; групповые и индивидуальные экскурсионные программы; организация корпоративных поездок и бизнес-семинаров; VIP-туры; туры за мехами; летний детский отдых; лечебно-оздоровительный туризм; паломнические туры; морские круизы; новогодние и каникулярные программы, горнолыжные туры.
  • VIP-сервис МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ- эксклюзивные услуги по обслуживанию тех, кто высоко ценит комфорт и личное время. В аэропортах г. Салоники «Македония» и г. Ираклион (о. Крит) «Никос Казандзакис» успешно работают собственные VIP-залы компании, в которых туристов ожидает высокий уровень сервиса и приятный отдых.
  • Туроператор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» к вопросам организации отдыха туристов подходит чрезвычайно ответственно. Поэтому в компании созданОтдел контроля качества, сотрудники которого готовы детально рассмотреть любые отзывы, позволяющие оценить работу компании, выявить недостатки и незамедлительно принять меры по их устранению.

•    Туроператор «Музенидис Трэвел» гарантирует своим клиентам самое высокое качество обслуживания и готов предоставить широкий выбор услуг, вариантов для отдыха и деловых поездок.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

Fur fashion tour (с обязательствами) Fur fashion tour (с обязательствами)
Информация может быть не достоверна
Компания Музенидис Трэвел приглашает совершить увлекательный тур за мехами в Грецию, во время которого вы сможете совместить великолепный отдых с выгодным шопингом!
74 р.
Отдых, туры, шопинг и экскурсионные открытия в Афинах Отдых, туры, шопинг и экскурсионные открытия в Афинах
Информация может быть не достоверна
Большой уик-энд в одном из интереснейших городов планеты + европейский шопинг! Устройте себе непродолжительные, но впечатляющие каникулы в формате сити-брейк – знакомьтесь со столицей Греции!
32 168 р.
Рождество в Греции, карнавал в Касторье "Рагуцарья" Рождество в Греции, карнавал в Касторье "Рагуцарья"
Информация может быть не достоверна
Приглашаем на Рождественский карнавал Рагуцарья в Касторье. Красочное действо начинается в канун Рождества и продолжается в 3 дня. Путешествие дополнено праздничным рождественским ужином.
52 000 р.
Античная Греция из Афин Античная Греция из Афин
Информация может быть не достоверна
Классическая кольцевая экскурсионная программа с посещением знаменитых достопримечательностей Греции.
33 342 р.

Статьи и публикации

Шубы из Греции | Как купить шубу в Греции в 2013 и 2014 году? Шубы из Греции | Как купить шубу в Греции в 2013 и 2014 году?
Информация может быть не достоверна
Выбор и покупка шубы - дело не только приятное, но и ответственное. Когда вы находитесь лишь в двух шагах от заключения заветной сделки «купли-продажи», помнить о полезных советах
09.11.2013
Раннее Бронирование в Грецию на Сезон Лето 2014 Раннее Бронирование в Грецию на Сезон Лето 2014
Информация может быть не достоверна
Раннее бронирование на сезон Лето 2014 уже открыто. Спешите бронировать!
03.12.2013
×