Деловая сеть Ярославль
Компании:11 584
Товары и услуги:22 830
Статьи и публикации:711
Тендеры и вакансии:135

Алюминиевые композитные панели - RAL
Информация может быть не достоверна

12.11.2015
Не нашли цвет в стандартной палитре алюминиевых композитных панелей "WinBond"? Мы покрасим нужный Вам цвет от 50 кв. м.! Каталог RAL - включает в себя, более 200 цветов.

Композитные панели

Компания WINBOND реализует алюминиевые композитные панели на территории Российской Федерации через собственные представительства в различных регионах. Таким образом, мы предлагаем Вам приобретение высококачественной продукции по оптимальным ценам.

Что такое композитные панели?

АКП (алюминиевые композитные панели) – современный материал, применяемый при облицовке фасадов промышленных и общественных зданий, офисных центров и т.п. Изделие представляет собой многослойный материал, состоящий из двух листов алюминия толщиной до 0,5 мм и полимерного наполнителя между ними. Толщина такой пластины обычно не превышает 6 мм. Алюминиевые листы покрыты антикоррозийным слоем, а с лицевой стороны - ещё и защитным слоем PE или PVDF, стойким к агрессивным воздействиям внешней среды. 25-30 лет – средний срок службы, на протяжении которого композитные панели полностью сохраняют свои эксплуатационные свойства и первоначальный внешний вид.

Уникальные свойства продукции:

- легкость. Композитные панели имеют небольшой вес (от 3 до 8 кг/квм), что оказывает незначительную нагрузку на фасад и обеспечивает быстрый монтаж,

- высокая термоустойчивость и пожаробезопасность. Рабочие температуры изделия от – 60 до +120 °С.

- устойчивость к загрязнениям и самоочищающаяся поверхность. Композитные панели покрываются полиэфирным лаком, который защищает поверхность от атмосферной пыли. Осевшая пыль легко смывается дождем или обычной водой,

- стойкость к выгоранию. Композитные панели стойки к воздействию УФ-излучения: на протяжении всего срока службы они сохранят насыщенность цвета и блеск,

- устойчивость к химическим и физическим воздействиям. PE- или PVDF-покрытие защищает композитные панели от солевых взвесей, царапин.

- широкая цветовая гамма. Каталог цветов по международной системе RAL дает возможность выбрать подходящий оттенок из сотен представленных. Алюминиевые листы заранее окрашиваются и покрываются специальным бесцветным лаком – в матовом исполнении или в «металлике».

Преимущества использования

Вышеперечисленные свойства позволяют говорить о нескольких значительных преимуществах, которыми обладают композитные панели по сравнению с другими облицовочными материалами:

  • Долговечность. Прочность металла, легкость пластика, уникальные защитные свойства поверхности гарантируют длительный срок службы и сохранение впечатляющего внешнего вида здания. Это немаловажно для сохранения его рыночной стоимости.
  • Экономичность в обслуживании фасада. Обычные фасады зданий требуют дорогостоящего ухода: чистки специальными химическими средствами, устранения мелких дефектов (оштукатуривание), регулярная покраска. Композитные панели не нуждаются ни в покраске, ни в чистке спецсредствами. А мелкий ремонт при необходимости заключается лишь в замене кассеты.
  • Возможность использования на любых территориях, в различных климатических зонах. Композитные панели универсальны в применении как на территории с сухим, так и влажным климатом, в зонах с резким изменением температуры и на морских побережьях.    

Для того, чтобы получить более подробную информацию, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами для бесплатной консультации

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Алюкобонд - аналог WINBOND
Информация может быть не достоверна
Подвесные композитные потолки из алюминиевых композитных панелей могут быть изготовлены с применением прямых и радиально изогнутых элементов.
12.11.2015

Статьи и публикации других компаний:

Инновационные материалы в строительстве
Информация может быть не достоверна
ООО «Ярославский Завод Композитов» является одним из отечественных производителей композитных изделий из стеклоровинга и базальторовинга.
14.02.2014
Типы пленок для производства рекламы Типы пленок для производства рекламы
Информация может быть не достоверна
Популярность самоклеящихся пленок объясняется их универсальностью и практичностью. Изображения, нанесенные на виниловые поверхности методами широкоформатной печати, полноцветные и яркие.
14.01.2013
Светодиоды это выгодно и надежно!
Информация может быть не достоверна
Светодиоды набирают все большую популярность благодаря неоспоримым преимуществам. Согласно прогнозам статистов, уже через 3-7 лет световая реклама будет построена исключительно на светодиодах.
14.01.2013
Еженедельное пополнение склада!
Информация может быть не достоверна
ООО РПК Проект – осуществляет оптово-розничные поставки материалов для строительства и производства рекламы.
14.01.2013
Пополнение склада
Информация может быть не достоверна
ООО РПК Проект – осуществляет оптово-розничные поставки материалов для строительства и производства рекламы.
24.01.2013
К осени 2014 г. Группа компаний Металл Профиль – ведущий производитель кровельных и фасадных систем в России – расширила ассортимент продукции новым коньковым вентилем Pelti KTV/harja.
21.10.2014
Информация о продавце
Алюминиевые композитные панели (СДЕЛАНО В россии)winbond Производственное предприятие в Московской области, общей мощностью производства Алюминиевых композитных панелей более 400тыс м2
×