Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Детские раскладушки с матрасом
Информация может быть не достоверна

Детские раскладушки с матрасом
19.03.2014
Детские раскладушки с матрасом и жёстким ложе для детских садов

Детская раскладушка с матрасом

Оптовые цены

Общая сумма заказа (руб.) 3000-10000 10000-25000 25000-75000 75000-100000 100000 и более.
Цена за единицу (руб.) 1650 1580 1455 1400 1340

Цены указаны с НДС 18%, цены единицы товара удешевляется в зависимости от общей суммы заказа всего ассортимента

Описание

Раскладушка детская с матрасом на ламелях  ДК-ЛМ

Кровать раскладная – это уникальное своего рода изобретение, благодаря которому можно с легкостью обеспечить комфортабельное спальное место и за ненадобностью убрать кровать в шкаф или кладовку. Особенно актуальны раскладушки для детского сада, ведь часто бывает, так что группы переполнены, и дополнительное спальное место для ребенка обеспечивается за счет раскладушки.

Детская раскладушка на ламелях ДК-ЛМ – это фактически полноценная кровать, по уровню комфорта такая раскладушка ни чем не уступает стационарной кровати.

Раскладушка детская с матрасом в разобранном положении в длину составляет – 142см, в ширину – 70см, высота кровати -34см. это очень устойчивая модель, поэтому даже если ребенок и будет сильно крутиться во сне, то она не упадет. Основание раскладушки – ламели. Данный материал активно используется при производстве мебели. Основание данной модели состоит из 10шт ламелей.

Этого достаточно чтобы обеспечить ребенку полноценный сон, поддержать спину ребенка в правильном положении, избежать провисания и деформации матраса.

Кровать раскладная с матрасом детская состоит из двух основных элементов. В разложенном виде, кровать находиться в горизонтальном положении, регулируемый подголовник отсутствует. К каркасу ламели крепятся при помощи специальных пластиковых элементов, которые позволяют избежать скрипа.

Матрас входит в комплект.

Каркас кровати выполнен из очень прочной стальной трубы, диаметр которой составляет 22мм, толщина стали – 1,2мм. Максимально допустимая нагрузка на кровать – 90кг, то есть она может свободно выдержать даже подростка. Вес самой раскладушки всего 8кг, благодаря чему ее с легкостью можно переносить, транспортировать, при необходимости выносить на улицу. Такая детская ортопедическая раскладушка получила широкую популярность не только в детских садах, но и домах отдыха, санаториях, базах отдыха, детских летних лагерях, школах, на спортивных выездных мероприятиях и пр.

Детская кровать раскладушка с ламелями укомплектована матрасом. Поэтому если Вы решили купить детскую раскладушку с матрасом, то модель ДК-ЛМ – это превосходный выбор. Ведь теперь Вам не нужно будет задумываться над тем, где приобрести матрас, который бы идеально подходил под размеры раскладной кровати.

Раскладушки детские с матрасом

Особого внимания заслуживает матрас, в качестве наполнителя используется современный материал холлкон. На сегодняшний день он получил широкую популярность при изготовлении матрасов, его характеристики фактически безупречны и идеально подходят для матрасов.

Холлкон длительное время способен сохранять свою первоначальную форму и не поддается деформации – что гарантирует длительный эксплуатационный срок. Немаловажно, что данный материал является экологически чистым и абсолютно безопасным для здоровья. Он не выделяет каких-либо вредных веществ, не задерживает в себе влагу выделяемую телом человека.

При необходимости такой матрас всегда можно почистить с применением воды, пара, продезинфицировать – это никак не скажется на его эксплуатационных качествах.

Облицован матрас бязью, которая также характеризуется как прочный материал. Толщина матраса в данной модели составляет 50мм и плотность его 1000гр/м.кв.

Где купить  детскую раскладушку или детские раскладушки с матрасом?

Это один из важных вопросов, который требует внимательного и рассудительного решения. Ведь важна не только цена изделия, но и ее качество, ведь именно это последнего фактора будет зависеть безопасный сон ребенка и эксплуатационный срок. Поэтому если вам необходима высококачественная раскладушка, купить ее вы можете у нас. Мы будем рады предложить Вам выгодное сотрудничество – высококачественная продукция и доступная стоимость.

Раскладушка детская с матрасом на ламелях самое идеальное решение для детских садов.

Теги: Раскладные кровати на ламелях, детская раскладушка на ламелях, раскладушки детские с матрасом на ламелях

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Как выбрать качественную раскладушку Как выбрать качественную раскладушку
Информация может быть не достоверна
Качественные кровати раскладные от "Раскладушки Плюс"
20.03.2014

Статьи и публикации других компаний:

Раскладушка без матраса
Информация может быть не достоверна
Раскладушка без матраса 1990*650*260мм
24.12.2018
Удобная и компактная мебель.
14.01.2014
Раскладушки оптом и в розницу! Выгодные цены! Гарантия! Раскладушки оптом и в розницу! Выгодные цены! Гарантия!
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день наше предприятие является одним из ведущих дистрибьюторов и производителей складной кемпинговой мебели на внутреннем российском рынке.
10.02.2015
Чем полезен ортопедический матрас? Чем полезен ортопедический матрас?
Информация может быть не достоверна
Что такое ортопедический? Пружинный или беспружинный? Как выбрать матрас? Отвечаем на эти вопросы...
20.02.2013
Из истории раскладных кроватей .
Информация может быть не достоверна
В выходные предстоит наплыв гостей, и, предвидя, что кто-то непременно останется ночевать, вы собираетесь купить раскладушку. А что известно вам об истории раскладушки?
14.01.2014
Раскрываем секреты выбора матраса Раскрываем секреты выбора матраса
Информация может быть не достоверна
Раскрываем секреты выбора матраса Какой матрас лучше? На этот вопрос нет универсального ответа. Матрас надо выбирать под собственные физиологические и анатомические особенности.
22.04.2015
Информация о продавце
Производство кемпинговой мебели: раскладушки детские с матрасом и ортопедическим основанием, кровати тумбы с матрасом на ламелях, классические. Внимание: продажа только оптом от 3шт
×