Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

"Четверть века в кровати"
Информация может быть не достоверна

06.04.2010
"Четверть века в кровати" (спальные системы "Tempur").

Сон не только дает силы для нового дня, он помогает нам сохранить красоту и здоровье на многие годы. Естественно, если это здоровый сон.

Он во многом зависит от того, на чем человек спит - от матраса. Кровать - это лишь красивое обрамление. Врачи утверждают, те, кто ро-настоящему заботится о своем здоровье, выбирает матрасы, приниающие форму тела.

Практически ни одна кровать или диван, представленные самыми известными мировыми фирмами в наших магазинах, не в состоянии обеспечить человеку нейтральное анатомическое положение, необходимое для полноценного отдыха. Не потому, что не хороши. Просто произведены старым технологиям. Необходимый отдых во время сна могут обусловить только матрасы Tempur в сочетании с ортопедическими основаниями Froli.

Пружинные элементы основания, имеют различную степень жесткости и расположенные соответственно различным частями тела, формируют правильную с ортопедической точки зрения форму. Точечные пружинные элементы, находящиеся на всей поверхности основания, бережно реагируют на каждое движение тела. Они снижают нагрузку на диски и позвонки, обеспечивая комфорт и способствуя созданию здоровых условий сна.

Пружинные элементы Froli специально подобраны для матерала Tempur. Tempur - это уникальная полиуретановая пена, состоящая из миллиардов крошечных ячеек - молекулярных  "пружин", которые не стянуты ничем, кроме тонкой трикатажной ткани. Они пропускают воздух, что позволяет материалу свободно "дышать". Под весом и теплом человека он размягчается и прогибается под выступающими частями тела, обеспечивая ортопедический эффект мягкости и жесткости только в нужных зонах. Тело не погружается в матрас, но утопает в нем. При этом поверхность остается ровной. Исчезает давление тканей, которые причиняют боль, и заставляет сотню раз переворачиваться во сне. Ученые подсчитали, что с Tempur качество сна улучшается на 85%. Самое удивительное в новом материале - он позволяет сделать супружеское ложе автономным. Это оценят те пары, где скажем один человек мучается бессонницей, а второй вынужден рано просыпаться.

Специалисты-медики полагают, что клинически доказанные качества ортопедических оснований Froli в сочетании с матрасами Tempur актуальны для современного ритма жизни. Поскольку Ваша жизненная, трудовая и социальная активность в значительной мере зависит от комфортного отдыха и сна, который возможен только на качественном ортопедическом матрасе в сочетании с ортопедическим основанием.

Что дают спальные системы?

В первую очередь - кардинально новое представление о качестве сна. С ортопедической точки зрения спина и позвоночник получают идеальную опору, в то время как встроенная система воздухообмена обеспечивает оптимальный климат для отдыха. Инновационные системы гарантируют здоровый восстанавливающий сон, делая таким образом Ваш день максимально плодотворным.

Для кого предназначены спальные системы?

Любой человек, исходя из своих потребностей может выбрать индивидуальную спальную систему. Спальные системы подходят как для здорового человека с целью повышения комфорта при отдыхе, так и  для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Наша продукция для тех, кто хочет быть здоровым, успешным и уверенным в себе.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Шкафы-купе "Кардинал".
Информация может быть не достоверна
Шкафы-купе "Кардинал".
06.04.2010

Статьи и публикации других компаний:

Из истории раскладных кроватей .
Информация может быть не достоверна
В выходные предстоит наплыв гостей, и, предвидя, что кто-то непременно останется ночевать, вы собираетесь купить раскладушку. А что известно вам об истории раскладушки?
14.01.2014
Компания «ЯРОФФ», занимающаяся продажей мебели для детей и подростков, предлагает вниманию клиентов большой выбор детских кроватей различной модификации.
26.12.2021
Удобная и компактная мебель.
14.01.2014
Как выбрать качественную раскладушку Как выбрать качественную раскладушку
Информация может быть не достоверна
Качественные кровати раскладные от "Раскладушки Плюс"
20.03.2014
Детские раскладушки с матрасом Детские раскладушки с матрасом
Информация может быть не достоверна
Детские раскладушки с матрасом и жёстким ложе для детских садов
19.03.2014
Раскладушки оптом и в розницу! Выгодные цены! Гарантия! Раскладушки оптом и в розницу! Выгодные цены! Гарантия!
Информация может быть не достоверна
На сегодняшний день наше предприятие является одним из ведущих дистрибьюторов и производителей складной кемпинговой мебели на внутреннем российском рынке.
10.02.2015
Информация о продавце
  • 8 (4852) 72-14-41
  • г. Ярославль, просп. Толбухина, д. 8/75
  • www.bcoll.ru
ООО "Берлинская коллекция мебели" предлагает эксклюзивные коллекций лучших Европейских мебельных брендов. Успешно работает дизайн-студия.
×