Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Клуб туристов "Эйдос"
Информация может быть не достоверна

В период летних школьных каникул работает детский туристско оздоровительный лагерь. Приглашаются дети от 10 лет, семейные группы, пенсионеры.
Адресг. Ярославль, ул. Трефолева, д. 12, оф.5
Телефон8 (4852) 72-66-40
Сайтwww.akmy.okis.ru
Дополнительный сайтeidos.ds76.ru
Электронная почта
Контактное лицоПетухов Юрий Анатольевич
Часы работыс 10-00 до 18-00 без перерыва

Клуб туристов "Эйдос" приглашает родителей с детьми и семейные группы отдохнуть в туристском походе со сплавом на спортивном плоту по реке Которосль Ярославской области.

Мы рассматриваем путешествие на плоту как мягкий экстрим («soft extrеmе»), потому что сплавляемся мы по спокойной, лесной речке, плот изготовлен из надувных секций с дощатым покрытием, к тому же на нем есть практически все необходимое (от биотуалета до интернета), чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным, приятным и полезным. На плоту могут путешествовать люди с ограниченными возможностями. Площадь плота позволяет сидеть, лежать, ходить, для кружков - проводить занятия по своим программам.

Поход не требует специальной подготовки, а спокойное течение реки не представляет опасности, поэтому в сплаве может участвовать любой, даже Ваша собака!

Кроме свежего воздуха, активной спортивной нагрузки, приобретения навыков и опыта туристской жизни мы предлагаем психологические мини-тренинги в игровой форме по развитию памяти и образного мышления.

Продолжительность путешествия 6 дней, Стоимость путешествия 4200 рублей. Инструкторы имеют большой профессиональный, спортивный и жизненный опыт.

Всё профессионально!

Используйте свой шанс!   Это может стать лучшим путешествием в вашей жизни!

Рейтинг:

Смотрите также:

Центр семейного досуга "Вместе"
Информация может быть не достоверна
- детские дни рождения; - детский книжный магазин-клуб "Зелёная дверь"; - экскурсии для всей семьи; - интерактивный театр; - детские городские и выездные лагеря; - концерты живой музыки.
  • г. Ярославль, ул. Победы д.29, 2 этаж, оф.10
  • +7 (4852) 66-39-40
Студия Умница
Информация может быть не достоверна
Подготовка детей к школе, репетиторство, летний городской лагерь, группа временного пребывания (евросад).
  • Ярославль, Свердлова,87/12
  • 8 (4852) 33-91-88
ООО "Одуванчики"
Информация может быть не достоверна
Семейный клуб «Одуванчики» приглашает деток от 1 года до 12 на развивающие занятия. Так же мы проводим праздники и каждое воскресенье Детская дискотека!!!
  • Ярославль, ул. Космонавтов, д. 11, помещение 11
  • +7 (930) 132-45-99
ООО "Мини-гольфПЛЮС"
Информация может быть не достоверна
Проводим и организовываем спортивные мероприятия, дни рождения, школьные выпускные, корпоратив-актив, турниры по мини-гольфу, крокет-снайпу, гольф-блицу, ски-болу, продаем игровой инвентарь
  • ул. Собинова д.35 3 этаж
  • +7 (4852) 33-78-68
"Выбор" студия профориентации и развития карьеры.
Информация может быть не достоверна
Профориентация - тестирование и консультации. Помощь школьникам в выборе профессии или профильного класса. Профессиональные пробы учащихся 9-11 классов. Карьерный коучинг для студентов и специалистов.
  • г. Ярославль, ул. Чкалова, д.2, офис.612
  • +7 (4852) 66-49-60
×