Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

"Выбор" студия профориентации и развития карьеры.
Информация может быть не достоверна

Профориентация - тестирование и консультации. Помощь школьникам в выборе профессии или профильного класса. Профессиональные пробы учащихся 9-11 классов. Карьерный коучинг для студентов и специалистов. "Выбор" студия профориентации и развития карьеры.
Адресг. Ярославль, ул. Чкалова, д.2, офис.612
Телефон+7 (4852) 66-49-60
Сайтvybor-prof.ru
Электронная почта
Контактное лицоОльга
Часы работыпн.-вс. 08:30-20:30

Кем стать? Куда поступать? Как помочь ребенку выбрать профессию?

Каждый день этими вопросами задаются все больше родителей и школьников. 

Выбор будущей професси - первый важный шаг во взрослую жизнь. Мы поможем сделать этот выбор осознанным и задать вектор будущего профессионального развития.

В студии "Выбор" школьники и родители могут получить консультацию по профориентации и пройти тестирование. 

Консультации ведут специалисты с 20-летним опытом работы в области профориентационного и психологического консультирования.

В итоге консультации Вы узнаете:

- Структуру способностей Вашего ребенка, направленность его интересов;

 - Тип характера, сильные и слабые стороны его личности. "Зоны риска" - области, в которых ему будет тяжело реализоваться. "Зоны силы" -  - сферы, в которых Ваш ребенок сможет максимально проявить свои преимущества.

Только в студии "Выбор"  школьники могут пройти Профессиональные пробы. Это образовательные мероприятия с представителями профессии, экскурсии в организации. Профессиональная проба помогает ребенку убедиться в верности своего выбора и получить более точное представление о профессии.

Мы проводим Профессиональные пробы по 15 профессиям.

Для студентов и молодых специалистов Студия "Выбор"   предлагает мероприятия и индивидуальные консультации по вопросам карьерного развития и профессионального определения. 

На занятиях в коучинг-группах и индивидуальных консультациях мы обуждаем стратегию и тактику поиска работы, самопрезентации, работаем над постановкой личных профессиональных и карьерных целей, разрабатываем план по их достижению.

Для родителей консультанты Студии "Выбор" проводят профлектории и индивидуальные консультации по вопросам детско-родительских отношений и стиля воспитания.

Рейтинг: 5

Отзывы

25.12.2018 Михаил
Оценка:
Спасибо! Помогли. Главное, что сын сам смог определиться с образованием и профессией.
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Диагностика профессиональных интересов и предпочтений, особенностей личности и мотивационной структуры с целью определения будущей профессии или выбора профильного класса.
500 р.
Консультация по профориентации Консультация по профориентации
Информация может быть не достоверна
Консультация по профориентации для школьников и студентов - обсуждение возможностей и ограничений при реализации планов по образованию и выбору будущей профессии.
800 р.
Профессиональная проба для учащихся 9-11 классов Профессиональная проба для учащихся 9-11 классов
Информация может быть не достоверна
Профессиональная проба - образовательное мероприятие для учащихся 9-11 классов. Позволяет проверить свои способности в выбранной профессиональной сфере и получить информацию о будущей профессии.
2 000 р.
Карьерный коучинг. Для молодых специалистов, студентов, школьников 9-11 классов. Консультации по определению профессиональных целей и интересов, выбору профессии и карьерного пути.
800 р.
×