Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Центр семейного досуга "Вместе"
Информация может быть не достоверна

- детские дни рождения; - детский книжный магазин-клуб "Зелёная дверь"; - экскурсии для всей семьи; - интерактивный театр; - детские городские и выездные лагеря; - концерты живой музыки. Центр семейного досуга "Вместе"
Адресг. Ярославль, ул. Победы д.29, 2 этаж, оф.10
Телефон+7 (4852) 66-39-40
Сайтsk-vmeste.ru
Электронная почта
Часы работыпн.-пт с 10.00 до 19.00; сб. с 10.00 до 17.00; вск. с 10.00 до 16.00

Семейный праздник на заказ с родными и близкими

Семья - это главное в жизни. Как бывает приятно, когда вся родня собирается вместе! И поводов для этого может быть много. Это может быть и день рождения ребенка, мамы, папы, бабушки, это могут быть именины, крестины, да и вообще любой праздник можно весело отпраздновать в семейном кругу. Бабушка например может быть сказочником, который расскажет сказку, а тети и дяди смогут попробовать себя в роли актеров в спектакле, можно потанцевать, а можно поиграть всем вместе. Все гости будут задействованы в программе, никто не останется в стороне. А ребенок увидит, какая у него талантливая семья. Такой праздник вы еще долго будете вспоминать всей семьей! Мы подготовим программу, музыку и реквизит.

Мы даже сами распределим роли среди ваших гостей. Праздники, которые организуем мы, отличаются особой теплой атмосферой, сближением людей, присутствующих на празднике, уютом и комфортом для малышей. При желании, праздник можно провести в кафе, на даче, на природе.


Стоимость двухчасовой программы 5000 рублей. Если Вы хотите сопроводить спектакль живой музыкой или чтобы герои кукольного спектакля после представления были подарены Вашему ребенку - мы с удовольствием это сделаем).

Семейный праздник на заказ с друзьями и их семьями

Когда в семье появляются детки, бывает сложно поддерживать связи с друзьями. Но можно отпраздновать например день рождения ребенка или Ваш день рождения вместе с Вашими друзьями. Это прекрасный повод собраться вместе и поделиться радостью друг с другом, насладиться общением, да и просто повеселиться. Получится действительно уютный домашний праздник, если придут 8-10 семей ваших друзей с детьми. Вы вместе с гостями поставите для именинника кукольный спектакль, потанцуете и поиграете. При этом никто не останется в стороне на этом празднике и ни одному ребенку не будет скучно. А воспоминания о таком празднике останутся надолго! По вашему желанию можно провести праздник в кафе или на даче, на природе. Мы подготовим программу, музыку и реквизит.

 

Стоимость двухчасовой программы 5000 рублей. Если Вы хотите сопроводить спектакль живой музыкой или чтобы герои кукольного спектакля после представления были подарены Вашему ребенку - мы с удовольствием это сделаем) 

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

Детский День Рождения Детский День Рождения
Информация может быть не достоверна
Добро пожаловать на День Рождения от центра семейного досуга "Вместе"!
7 000 р.
Вкусные чтения Вкусные чтения
Информация может быть не достоверна
Интерактивное чтение для детей от 2 до 13 лет
450 р.
Интерактивный спектакль Интерактивный спектакль
Информация может быть не достоверна
Интерактивные спектакли для детей от 1 года до 14 лет
450 р.
Аренда зала Аренда зала
Информация может быть не достоверна
Сдаем на часы для детских и семейных мероприятий помещение, общей площадью 52 кв. метра, состоящее из прихожей - 12 кв. метром и зала - 40 кв. метров.
1 500 р.
×