Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

О компании
Информация может быть не достоверна

О компании
15.11.2018
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ!

Купить недвижимость: база объявлений по продаже недвижимости

Наше агентство недвижимости предлагает вам услуги по продаже недвижимости. Мы поможем купить квартиру , загородный дом или офис, подобрав для вас наиболее подходящие варианты по цене, площади и расположению. Мы следим за рынком продажи недвижимости и владеем самой актуальной информацией о сдаваемых площадях.

База объявлений по продаже

Одно из преимуществ нашей компании — обширная внутренняя база по продаже недвижимости, которая ежедневно пополняется актуальными объявлениями. В нашей базе есть огромное количество эксклюзивных предложений продажи. Это предложения объектов недвижимости, владельцы которых заключили с нами эксклюзивный договор о сдаче в аренду своих площадей. Все предложения в нашей базе по продаже недвижимости проверены и актуальны.

Продажа квартир и комнат

Продажа квартир и комнат - одно из приоритетных направлений деятельности нашей службы. Купить квартиру или комнату для нашего клиента, выгодно, быстро и безопасно — вот наша основная задача. Наши специалисты помогут вам выбрать подходящее место для проживания, сориентируют вас по ценам на квартиры в интересующем вас районе, а также, исходя из вашего запроса, подберут похожие альтернативные варианты продажи. Мы подготовим полный комплект документов и составим грамотный договор по продаже, в котором учтём все важные детали.

Продажа загородной недвижимости

Продажа загородной недвижимости — это отличное решение для людей, не мыслящих своего бытия без регулярной жизни на природе, вдали от городской суеты. Возможно, это житель мегаполиса, который хочет провести отпуск в комфортных условиях, но подальше от цивилизации; или семейная пара с ребёнком, которому проживание вдали от загрязнённой атмосферы пойдёт только на пользу. Но ведь в наше время в загородном доме можно жить и постоянно, при этом, не ущемляя своих привычек в комфорте. В соответствии с вашими требованиями, мы сможем подобрать для вас различные варианты продажи загородных домов, дач, коттеджей и таунхаусов.

Продажа коммерческой недвижимости

Хорошему делу — достойную недвижимость! Открывая новую компанию, офис или магазин, владелец бизнеса всегда задаётся вопросом об покупке удобной недвижимости для своего проекта. Выбор помещения и условий для будущего предприятия играют главную роль. Расположение офиса для клиентов, удобство транспортных сообщений для производства, престижный район для магазина или кафе — от этих и других немаловажных вещей будет зависеть успешность коммерческого проекта. Мы подберём оптимальное помещение для вашего бизнеса, проведём сделку по покупке помещения любого класса и любого типа. Продажа офисов и готовых магазинов, продажа площадей в торговых и бизнес-центрах, продажа производственных помещений, земельных участков и складов — все эти сделки мы проведём для вас быстро и профессионально.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Материнский семейный капитал Материнский семейный капитал
Информация может быть не достоверна
Материнский капитал. Инструкция по применению. Недвижимость.
15.11.2018

Статьи и публикации других компаний:

Домовия
Информация может быть не достоверна
Аренда квартир, комнат, домов. Описание объектов в реальном времени на сайте компании! Комиссия Нанимателям - клиентам - 50%. Собственникам - страховой полис в подарок.
14.10.2009
В Ярославле открылся Магазин финансовых услуг
Информация может быть не достоверна
Магазин финансовых услуг - консультации, подбор оптимальных кредитных программ, содействие в получении кредитов.
15.06.2011
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Продажа, покупка, обмен, аренда... всего лишь услуги агентства недвижимости?
24.02.2015
Информация о продавце
Все операции с недвижимостью, купля продажа, обмен любой сложности. Новостройки без комиссии. Консультации, оценка бесплатно. Ипотека. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
×