Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 708 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Продвижение вашей компании в социальных сетях.
Информация может быть не достоверна

Продвижение вашей компании в социальных сетях.
08.06.2017
Продвижение вашей компании в социальных сетях. - Таргетинг - Работа с лидерами мнения - Контент-маркетинг
  • Продвижение вашей компании в социальных сетях. 
    Каждый предприниматель хочет, чтобы его доходы и популярность его продукта или услуги росли с каждым годом, месяцем или днем, но как показывает практика это совсем не просто. Конечно каждый из нас может взять и открыть свое дело, но кто из нас не прогорит на первом месяце или даже неделе? 
    И конечно напрашивается вопрос, а что же делать? Как раскрутить свой бизнес? Как сделать так, чтобы люди знали обо мне, о моем бизнесе? 
    Конечно, есть разные методы раскрутки компании, но нужно что-то эффективное, например, интернет. Не для кого не секрет, что большинство бизнеса, раскручиваются в социальных сетях, там где много людей, и огромная площадка рекламных возможностей! 
    Каким образом происходит раскрутка вашей компании в социальных сетях? 
    Мы привлекаем целевую аудиторию в группу. Есть разные методы продвижения белыми технологиями. Накруткой мы не занимаемся. 
    - Таргетинг 
    - Рекламные активности в тематический сообществах (создание специальных промо-постов, нацеленных на вступление людей в группу, либо на приобретение товара\услуги) 
    - Работа с лидерами мнения (привлечение людей через блогеров или популярных личностей в сети, которые в друзьях\подписчиках имеют целевую аудиторию) 
    - При помощи специального ПО, где боты приглашают заранее собранных в базу людей, по определенным параметрам, в группу. 
    - И самое главное контент-маркетинг, наполнение группы интересными публикациями для увеличения заинтересованности и лояльности, вступивших и просматривающих группу.
  • Продвижение вашей компании через социальную сеть ВКонтакте. 
    Мы подошли к той теме, где вы уже определились, что будете раскручивать свой бизнес, через социальную сеть ВКонтакте. 
    Именно эта социальная сеть, дает возможность, использовать ее по максимуму для продвижения бизнеса, ежемесячная аудитория в контакте составляет около 90 миллионов людей, ежедневно люди отправляют до 5миллиардов писем, так почему бы 90миллионов людей не превратить в ваших клиентов, а 5 миллиардов писем именно о вашей компании? 
    Возможности и инструменты социальной сети Вконтакте: 
    1. Бесплатные возможности. 
    • Создание паблика, группы, она будет является вашей визиткой. 
    • Так же можете общаться с клиентами личными сообщениями, дает возможность не просто перекинуться парой фраз, а завязать долгое сотрудничество, продажи. 
    Товары. 
    • С помощью функции товары, вы сможете информировать ваших клиентов о своем ассортименте услуг и товаров 
    Приложения 
    • С помощью приложения вы можете подтолкнуть клиента к покупке вашего продукта, или например услуги, вы можете использовать свое приложение, либо уже готовое от других разработчиков. 
    2. Платное продвижение 
    • Не стоит забывать о том, что ваша цель не накрутка подписчиков, а в первую очередь сообщество, где будут собираться ваши покупатели. Важно, чтобы ваш бренд продавал услуги и товар. 
    Продвижение публикаций сообщества 
    • Ваши клиенты увидят ваши записи, публикации, она будет отображаться в ленте вашей целевой аудитории. 
    Скрытые рекламные записи 
    • Пост создается в рекламном кабинете от имени группы, и не будет публиковаться на стене, это для экспериментов для улучшения рекламы, как она будет действовать на аудиторию 
    Рекламные записи с переходом на вашу группу с помощью кнопки 
    • Кнопка как правило заметна и является призывом перейти на вашу группу за один клик. 
    И конечно же не забывает, про таркетинг, одно из ключевых возможностей продвижения через Вконтакте. Таргетинга есть более 20 видов, например можно использовать поведенческий таркетинг , по интересам, в зависимости от того чем интересуется ваш клиент. Так же геотаркетинг, реклама будет показывать, в радиусе, где вы укажете. Уникальные таркетинги, это опросы, с помощью этого настроить ретаргентинг, на базе проголосовавших людей, и сделать персональные предложения для каждого клиента. 
    Если не забывать о том, что социальная сеть Вконтакте является огромным полем для рекламы и пользоваться всеми предоставленными услугами, то можно достичь, большего, чем вы даже предполагали.
  • Таркетинг. 
    Необычное слово неправда ли? А сколько возможностей оно открывает! Для тех кто не в курсе, что такое Таркетинг, объясню буквально в нескольких словах. Таркетинг- это механизм социальных сетей, который позволяет доставлять ваш промо материал или другую любую информацию, до целевого потребителя. С помощью таркетинга, вы в первую очередь экономите свои финансы, зачем показывать рекламу шампуня от блох, тому кто ненавидит животных? Лучше покажите тому, кто действительно это ищет! 
    Таргетированная реклама делится на две части: 
    1. Техническая - именно на этом этапе мы производим настройку на целевого потребителя или клиента, чтобы наиболее точно попасть в будущего клиента. Оптимизируем затраты за клики\просмотры и увеличиваем отдачу от каждого рубля из бюджета. Постоянная донастройка и курирование компании позволяет нам получать максимальный эффект! 

    2. Творческий - мы создаем промо-материал, чтобы глазами вашего клиента он выглядел просто потрясно! Мы не только стремимся визуализировать все информацию максимально понятно и доступно, но и делаем само объявление очень аппетитным и привлекающим внимание. 

    Именно благодаря вышеупомянутым мероприятиям нам удается получить максимальный результат от таргетированной рекламы.

Статьи и публикации других компаний:

Бесплатное создание профессионального сайта компании
Информация может быть не достоверна
Появление услуги создания бесплатного сайта обусловлено идеей компании Stepinweb создавать за один и тот же промежуток времени больше сайтов, благодаря готовым разработкам в области веб дизайна и еще показать заказчику эффект от продвижения сайта.
29.10.2009
Сайт как средство повышения продаж Сайт как средство повышения продаж
Информация может быть не достоверна
На смену временам, когда люди искали информацию в книгах, газетах и справочниках, постепенно, но уверенно приходит новое время...
22.01.2010
X-Form Studio
Информация может быть не достоверна
X-Form Studio Мы разрабатываем, поддерживаем и развиваем сайты. Внедряем и настраиваем «Битрикс24».
23.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (4852) 91-89-91
  • г. Ярославль ул. Чехова д. 2 офис 4.13
  • bloknot.tech/
Что мы предлагаем: Создание сайтов любой сложности под ключ. Поддержка, развитие сайтов. Продвижение сайтов (SEO, или поисковое продвижение, а также SMM - продвижение в социальных сетях и медиа).
×