Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Бесплатное создание профессионального сайта компании
Информация может быть не достоверна

29.10.2009
Появление услуги создания бесплатного сайта обусловлено идеей компании Stepinweb создавать за один и тот же промежуток времени больше сайтов, благодаря готовым разработкам в области веб дизайна и еще показать заказчику эффект от продвижения сайта.

Создание качественного сайта бесплатно даст возможность компаниям получить свою визитку в Интернет, понаблюдать, как наличие сайта сказывается на бизнесе, на продажах компании, понять какова конкуренция в данной отраслевой нише, на основе этого сформулировать критерии поведения на рынке и выбрать направление для дальнейшего развития компании.

В связи с высокими темпами развития интернета в России все более популярным для компаний становится  иметь своё представительство в Интернет в лице сайта. Он является показателем её приспособляемости на рынке в пору динамичных изменений, отражает индивидуальность компании. 

В Интернет на одно из первых мест выходит наличие полнофункционального сайта с грамотной структурой и четко изложенными позициями компании. Поэтому создание сайта лучше доверить специалистам в этой области. При разработке сайта необходимо обращать внимание на множество аспектов, которыми должны заниматься профессиональные фотографы, веб дизайнеры, копирайтеры, верстальщики, программисты и seo-специалисты.

Разработка сайта компании бесплатно - это новое уникальное предложение в Ярославле от компании Stepinweb, входящей в группу компаний «Перспектива» и занимающихся созданием и продвижением веб сайтов. Оно действует всего лишь при одном условии: к созданию сайта компания должна заказать его продвижение от 5000руб./мес. в течение как минимум 6 месяцев. Это условие, своего рода заставляет недальновидных владельцев компаний, в полной мере ощутить возможности интернета, как средства рекламы и взаимодействия с клиентами. Таким образом, менеджеры компании Stepinweb не тратят лишнее время на уговоры добавить к заказу на создание сайта еще и продвижение, а работают с большей отдачей для новых клиентов. Разработку сайта без продвижения можно сравнить с распечаткой рекламного баннера и размещением его у себя в гараже. Эффект одинаков – зрителем будете только вы.

Появление услуги создания бесплатного сайта обусловлено идеей компании Stepinweb создавать за один и тот же промежуток времени больше сайтов, благодаря готовым разработкам в области веб дизайна, и еще продемонстрировать заказчику эффект от поисковой оптимизации сайта.

Под критерий клиента здесь подпадает любая фирма, не требующая архи скурпулёзного  и до мелочей индивидуального дизайна с привлечением фотографов для запечатления продукции, дальнейшей обработкой фотографий и использования их для дизайна и т.д.  

Компания Stepinweb Ярославль – создание и продвижение сайтов в Ярославле, регионах и по России.   www.stepinweb.ru

Россия, 150000, г. Ярославль, пр-т Октября, 94, офис 31   тел./факс (4852) 58-07-03

Статьи и публикации других компаний:

Продвижение вашей компании в социальных сетях. Продвижение вашей компании в социальных сетях.
Информация может быть не достоверна
Продвижение вашей компании в социальных сетях. - Таргетинг - Работа с лидерами мнения - Контент-маркетинг
08.06.2017
Сайт как средство повышения продаж Сайт как средство повышения продаж
Информация может быть не достоверна
На смену временам, когда люди искали информацию в книгах, газетах и справочниках, постепенно, но уверенно приходит новое время...
22.01.2010
X-Form Studio
Информация может быть не достоверна
X-Form Studio Мы разрабатываем, поддерживаем и развиваем сайты. Внедряем и настраиваем «Битрикс24».
23.12.2015
Информация о продавце
  • 8 (4852580703)
  • Ярославль, пр-т Октября, 94, офис 31
  • stepinweb.ru
×