Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 778 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Комплекты переоборудования
Информация может быть не достоверна

11.04.2017
Комплекты переоборудования техники с моторами ЯМЗ с Евро 4 и Евро 3 на Евро 2

Уважаемые коллеги!

Прогресс не стоит на месте и требования международных экологических стандартов вынуждают отечественных производителей применять в двигателестроении эти разработки. Речь идет об установке на V-образные двигатели ЯМЗ экологического класса евро 4 топливных систем с электронным блоком управления.

В целом сама идея хороша. Сокращение расхода топлива, заявленная производителем надежность и используемая на автомобилях электронная педаль газа обеспечивают покупательскую способность, особенно при использовании техники в крупных мегаполисах. Но как много техники с двигателями такой мощности используют коммунальщики? Крайне мало.

Основными потребителями техники с двигателями ЯМЗ Евро 4 являются горно-добывающие компании, нефтяные и газовые компании, а также участники рынка грузоперевозок и представители сельского хозяйства. Из перечисленных областей в спокойных и стабильных климатических условиях работают только последние, но и там есть свои особенности. Остальные потребители техники с двигателями ЯМЗ Евро 4 чаще всего работают в сложных климатических условиях на севере и востоке нашей страны, где перепады температуры достигают критических отметок.

Такие перепады негативно влияют на топливную аппаратуру двигателей ЯМЗ Евро 4 и постоянные проблемы с техникой все чаще и чаще тревожат руководителей компаний, ведь для многих из них простой техники влечет за собой серьезные потери. В такие моменты многие вспоминают насколько надежной, при эксплуатации была техника с двигателями ЯМЗ Евро 2. Отсутствие электронных систем управления и механический привод педали газа не доставляли никаких проблем и техника уверенно отрабатывала положенные сроки между проведением технического обслуживания. За многие годы эксплуатации двигатели ЯМЗ экологического класса Евро 2 показали себя с наилучшей стороны.

Именно поэтому наша компания предоставляет Вам возможность избавится от проблем которые Вы испытываете путем поставки специального комплекта для переоборудования двигателя из экологического класса Евро 4 в экологический класс Евро 2.

Статьи и публикации других компаний:

Экскаваторы Hyundai
Информация может быть не достоверна
Отличительными особенностями техники HYUNDAI являются: - оптимальное соотношение цены и качества; - японская электроника фирмы TOSHIBA - японская гидравлика KAWASAKI ; - двигатели MITSUBISHI и Cummins компаний;
23.06.2009
Гидроразводка
Информация может быть не достоверна
Установка гидроразводки для навесного рабочего оборудования на экскаваторы отечественного и иностранного производства
12.11.2009
Система выбора поставщиков
Информация может быть не достоверна
ООО "Ярославский Погрузчик" Основное направление деятельности (далее ОНД): «Поставка вилочных электропогрузчиков и автопогрузчиков»
03.08.2010
Информация о продавце
  • +7 (910) 238-75-11
  • г. Ярославль, проспект Октября, 78Н, офис 2
  • www.e4-e2.ru
Комплекты переоборудования техники с моторами ЯМЗ с Евро 5(4) и Евро 3 на Евро 2
×