Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Новый узел телефонной связи в Ярославле от IZET-Telekom
Информация может быть не достоверна

Новый узел телефонной связи в Ярославле от IZET-Telekom
01.04.2015
IZET-Telecom ввела в эксплуатацию узел местной телефонной связи, организованный на платформе Softswitch, коммутатора, позволяющего обеспечить клиентов самыми современными услугами телефонной связи.

Ярославцам доступен весь спектр телекоммуникационных услуг от IZET-Telecom

Компания IZET-Telecom (ООО «ЗЭТ – Телеком») в Ярославле ввела в эксплуатацию узел местной телефонной связи, организованный на платформе Softswitch, коммутатора последнего поколения, позволяющего обеспечить клиентов самыми современными услугами телефонной связи.

Введение в эксплуатацию местной телефонной связи в Ярославле было приоритетной задачей IZET-Telecom в рамках стратегии регионального развития. Услуга связи, основанная на платформе Softswitch позволит клиентам IZET-Telecom из Ярославля воспользоваться неотъемлемыми преимуществами, которые необходимы в повседневной бытовой и деловой жизни: ожидание, удержание и перевод вызовов, интеллектуальная маршрутизация звонков в зависимости от доступности абонента. Что немаловажно для бизнеса, IZET-Telecom предоставляет услуги трехсторонних конференций, парковки и перехватов вызовов, и многолинейных групп абонентов. Кроме того, станет доступна функция назначения прямых городских номеров на любую из линий, разрешения или запрета определенных видов входящей/исходящей связи на них, а также получение статистики соединений.

Помимо качественных услуг, IZET-Telecom гарантирует удобство активации и деактивации услуг и сервисов на конкретной телефонной линии: посредством web-интерфейса, специальных кодов активации, набираемых с телефона, через обращение к голосовому порталу IVR, с помощью меню телефонного аппарата. Для подключившихся абонентов в Ярославле будут доступны голосовые сервисы: такие как голосовая почта, с возможностью отправки полученного сообщения на email.

Таким образом, теперь на территории Ярославля IZET-Telecom оказывает весь спектр телекоммуникационных услуг, включающий: доступ в Интернет, услуги передачи данных и организацию VPN, а также услуги местной телефонной связи с доступом к внутризоновой, междугородной и международной телефонной связи.

Как отмечает директор по корпоративному бизнесу ГК «IZET» Виталий Зарковский: «IZET cтарается охватить все направления деятельности, все клиентские сегменты и B2B без исключения: сегмент корпоративных клиентов, госструктуры, операторское взаимодействие. Ввод в эксплуатацию сети местной телефонной связи осуществлен в рамках стратегии регионального развития Группы Компаний IZET-Telecom.

На данный момент IZET-Telecom оказывает телекоммуникационные услуги в Великом Новгороде, Магнитогорске, Копейске, Череповце, Челябинске и Ярославле».

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

IZET поддержал проект «Безопасный город» в Череповце IZET поддержал проект «Безопасный город» в Череповце
Информация может быть не достоверна
Компания IZET за безопасность в Интернете и на дорогах! Социальная инициатива компании в г. Череповец.
30.10.2014
Комментарий генерального директора компании о инициативе ФАС по повышению тарифов для пользователей "тяжелых" сервисов, такие как YouTube и Skype.
30.10.2014
Оплатим Ваш Интернет! Оплатим Ваш Интернет!
Информация может быть не достоверна
Компания IZET с 28 октября 2014 года запускает отличную акцию «Оплатим Ваш Интернет».
30.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Клиенты «Дом. ru» выбирают скорость и кино Клиенты «Дом. ru» выбирают скорость и кино
Информация может быть не достоверна
Телеком-оператор «Дом. ru» фиксирует спрос на новый тариф «Конструктор». За февраль доля продаж «Конструктора» в общем объеме продаж пакетных предложений достигла
22.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (4852) 78-80-88
  • ул. Большая Октябрьская, д. 51/89 (2 этаж)
  • yaroslavl.izet.ru
Интернет-провадер IZET с 2010 года предоставляет жителям города услуги высокоскоростного доступа в Интернет и для физических и юридических лиц, ip-телефонии для юр. лиц.
×