Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

IZET поддержал проект «Безопасный город» в Череповце
Информация может быть не достоверна

IZET поддержал проект «Безопасный город» в Череповце
30.10.2014
Компания IZET за безопасность в Интернете и на дорогах! Социальная инициатива компании в г. Череповец.

В рамках реализации проекта была проделана работа по анализу наиболее аварийных участков города. В критических точках, где была выявлена максимальная концентрация дорожно-транспортных происшествий, установлены обзорные веб-камеры. Компания IZET осуществила подключение этих камер к интернету, таким образом, обеспечив трансляцию дорожной обстановки в режиме реального времени.

«Развитая инфраструктура сети и современные телекоммуникационные технологии позволяют IZET обеспечить высокое качество видео трансляции», – говорит директор представительства IZET в Череповце Наиль Хазимов. – «Участие в реализации такого социально значимого проекта,  имеющего важное государственное значение, безусловно, является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании».

По данным ОВД Череповца, благодаря установке камер, транспортная обстановка в городе стабилизировалась, отмечается снижение количества нарушений ПДД и дорожно-транспортных происшествий. Более того, на участках, где установлены камеры, с момента начала их работы не было зафиксировано ни одного ДТП со смертельным исходом.

Компания IZET рекомендует всем, кто заранее планирует оптимальный маршрут передвижения по городу, воспользоваться удобным сервисом веб-наблюдения за городскими улицами абсолютно бесплатно.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Новый узел телефонной связи в Ярославле от IZET-Telekom Новый узел телефонной связи в Ярославле от IZET-Telekom
Информация может быть не достоверна
IZET-Telecom ввела в эксплуатацию узел местной телефонной связи, организованный на платформе Softswitch, коммутатора, позволяющего обеспечить клиентов самыми современными услугами телефонной связи.
01.04.2015
Оплатим Ваш Интернет! Оплатим Ваш Интернет!
Информация может быть не достоверна
Компания IZET с 28 октября 2014 года запускает отличную акцию «Оплатим Ваш Интернет».
30.10.2014
Комментарий генерального директора компании о инициативе ФАС по повышению тарифов для пользователей "тяжелых" сервисов, такие как YouTube и Skype.
30.10.2014

Статьи и публикации других компаний:

Клиенты «Дом. ru» выбирают скорость и кино Клиенты «Дом. ru» выбирают скорость и кино
Информация может быть не достоверна
Телеком-оператор «Дом. ru» фиксирует спрос на новый тариф «Конструктор». За февраль доля продаж «Конструктора» в общем объеме продаж пакетных предложений достигла
22.04.2016
Информация о продавце
  • +7 (4852) 78-80-88
  • ул. Большая Октябрьская, д. 51/89 (2 этаж)
  • yaroslavl.izet.ru
Интернет-провадер IZET с 2010 года предоставляет жителям города услуги высокоскоростного доступа в Интернет и для физических и юридических лиц, ip-телефонии для юр. лиц.
×