Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Детская обувь "Топ-Топ" пойдет в школу
Информация может быть не достоверна

Детская обувь "Топ-Топ" пойдет в школу
30.03.2015
Сызранская обувная фабрика, выпускающая детскую обувь под торговой маркой "Топ-Топ" готовится представить Вам новую коллекцию - кеды для детей школьного возраста!

Кеды для школьников Топ-Топ

Сызранская обувная фабрика, выпускающая детскую обувь под торговой маркой "Топ-Топ" готовится представить Вам новую коллекцию - кеды для детейшкольного возраста!

Коллекция школьных кед от традиционных классических до ярких и необычных уже разработана и готова попасть в производственную программу. В настоящее время идет подготовка к запуску и наладка оборудования.

Детская обувь от производителя "Топ-Топ" всегда славится своим высоким качеством. И на этот раз специалисты компании готовы представить подрастающему поколению яркие кеды всевозможных расцветок с самыми разными принтами, среди которых найдутся те, что понравятся мальчикам и те, что безусловно оценят девочки. Современные дети стремятся быть стильными, сделать свой образ как можно более индивидуальным, а их родители с огромным удовольствием способствуют им в этом. Сейчас на пике популярности у молодежи кеды, и "Топ-Топ" готов полностью удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей. Так как данная коллекция предназначена для детей школьного возраста, размерная линейка будет начинаться с 32 и заканчиваться 37 размерами.

Интернет-магазин det-os.ru всегда предлагает новую, разнообразную, и обязательно качественную обувь для детей и подростков. Это по праву позволяет нам оставаться любимым магазином для многих родителей.

Надеемся, что и новая коллекция кедов ТМ "Топ-Топ"  непременно придется Вам по душе!

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Туфли Лель: неповторимое очарование детской моды Туфли Лель: неповторимое очарование детской моды
Информация может быть не достоверна
Купить туфли для девочек в Ярославле - интернет-магазин Det-os. ru
25.11.2019
Купить кроссовки Зебра (Ecotex) в Ярославле
15.08.2021

Статьи и публикации других компаний:

Модная детская обувь в различных цветах!
09.05.2012
ПАМЯТКА ПО УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ! ПАМЯТКА ПО УХОДУ ЗА ОБУВЬЮ!
Информация может быть не достоверна
Общие рекомендации по уходу и эксплуатации обуви из различных материалов (гладкие кожи, ворсовые кожи, экзотические кожи, тестиль, кожзаменитель)
19.06.2020
О компании -Вивальди-
Информация может быть не достоверна
Наша обувь - залог Вашей индивидуальности и неотразимости! © 2009 Vivaldi
19.10.2009
История HEELYSов История HEELYSов
Информация может быть не достоверна
В 2000 году основатель компании, американец Роджер Адамс (Roger Adams) изобрел и запатентовал устройство для передвижения на пятках обуви – роликовую обувь Heelys.
07.10.2014
Большой выбор, низкие цены, доставка!
27.10.2012
Поступление одежды "NELS" 2015! Поступление одежды "NELS" 2015!
Информация может быть не достоверна
Nels - торговая марка детской одежды производства компании NELS Finland OY (Финляндия). Компания известна высоким качеством детской одежды, особенно пуховиков.
13.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Ярославль, ул. Урицкого, д. 7
  • det-os.ru
Детская обувь в Ярославле - интернет магазин det-os. ru Сандалии, пляжная обувь, сандалеты, туфли, полуботинки, кроссовки, резиновые сапоги, ботинки, сапоги, обувь с мембраной, сноубутсы, валенки
×