Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Конструкторы Kid K'NEX Education в образовательном процессе ДОУ
Информация может быть не достоверна

Конструкторы Kid K
08.10.2014
Kid K’NEX Education удобен для организации различных занятий с детьми дошкольного возраста: индивидуальных и коллективных, увлекательных и развивающих логическое мышление.

Kid K'NEX Education интегрированно решает задачи в соответствии с ФГОС по всем образовательным областям:

Образовательные области

Задачи в соответствии с ФГОС,

которые решаются с помощью конструктора Kid K'NEX Education

 

Речевое развитие

Владение речью как средством общения; обогащение активного словаря; развитие диалогической и монологической речи;

 

Познавательное

развитие

Развитие интересов детей, любознательности и познавательной мотивации; формирование познавательных действий, становление сознания; развитие воображения и творческой активности; формирование первичных представлений о свойствах и отношениях объектов окружающего мира (форме, цвете, размере, материале, звучании, количестве, числе, части и целом, пространстве, движении и покое, причинах и следствиях.

 

Физическое развитие

Координация движений, развитие крупной и мелкой моторики обеих рук.

 

Социально-коммуника-тивное

Развитие общения и взаимодействия ребенка со взрослыми и сверстниками; становление самостоятельности, целенаправленности и саморегуляции собственных действий; развитие  эмоциональной отзывчивости, сопереживания, формирование готовности к совместной деятельности со сверстниками, формирование уважительного отношения к результатам труда сверстников; формирование позитивных установок к различным видам труда и творчества; формирование основ безопасности.

Художнственно-эстетическое

Реализация самостоятельной творческой конструктивно-модельной деятельности детей

             Одно из требований ФГОС - построение образовательного процесса на адекватных возрасту формах работы с детьми. Признаки совместной деятельности взрослых и детей - наличие партнерской позиции взрослого и партнерской формы организации, т.е.сотрудничество взрослого и детей, возможность свободного размещения, перемещения и общения детей. Конструктор Kid K'NEX Education обеспечивает все эти условия.

Статьи и публикации других компаний:

Занятия по подготовке к школе детей 5-7 лет Занятия по подготовке к школе детей 5-7 лет
Информация может быть не достоверна
Статья педагога-психолога Елены Владимировны Разиной: что должен знать родитель о нюансах занятий с дошкольниками при подготовке к школе.
25.08.2013
Ощущение современного уровня жизни Ощущение современного уровня жизни
Информация может быть не достоверна
Идея не ограничивать детей в их занятиях спортом положило начало созданию в 1994 году фирмы TFK. Быстро развиваясь, TFK превратилась в марку, отстаивающую новаторский, спортивный стиль в духе времени.
18.08.2014
Информация о продавце
  • +7 (4852) 59-32-33
  • Журавлева 3-213
  • stemco.ru
Компании Стем - дистрибьютор инновационных товаров для образования. Официальный представитель нескольких лучших производителей учебного оборудования из Великобритании, США и Тайваня.
×