Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Тентовый ангар
Информация может быть не достоверна

Тентовый ангар
23.02.2014
Тентовые ангары. Изготовление и монтаж в любой точки РФ. Каркасно тентовые ангары.

О применении тентовых конструкций можно говорить практически бесконечно. Это объекты для топливно-энергетического комплекса, строительства, логистики, деревообработки и других отраслей промышленности, укрытие буровых установок, склады для хранения материалов, готовой продукции и техники.

Оригинальные каркасно-тентовые сооружения подходят для укрытий трибун стадионов, майданов, крытых теннисных кортов, навесов над летними кинотеатрами и танцплощадками, для создания входных групп и сцен для культурно-массовых мероприятий.

Что касается визуальных характеристик, каркасы тентовых конструкций при необходимости могут быть покрыты профнастилом или сэндвич-панелями. В этом случае они гармонично впишутся в окружающую их местность.

Ограждающие поверхности могут быть выполнены в антивандальном исполнении из профилированного оцинкованного листа с полимерным покрытием.

А если ангар все же подвергся повреждению, всегда можно произвести реконструкцию или восстановление покрытия.

Стоимость изготовления ангаров под торговой маркой Tentmax зависит от типа каркаса и материала ПВХ-покрытия.

Тентовые ангары

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Быстровозводимые тентовые ангары Быстровозводимые тентовые ангары
Информация может быть не достоверна
ООО «Агентство Рекламы» предлагает проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых тентовых ангаров на основе стального каркаса по доступной цене.
13.02.2013
Каркасно Тентовые ангары Каркасно Тентовые ангары
Информация может быть не достоверна
Основным профилем деятельности компании является производство качественных, быстровозводимых, сборно-разборных, каркасно-тентовых сооружений под торговой маркой.
23.02.2014
Ремонт тентов Ремонт тентов
Информация может быть не достоверна
Ремонт тента, произведенный в нашей компании продлит срок службы изделия, вернув ему прочность и надежность при эксплуатации. На все виды работ наша компания предоставляет гарантийное обслуживание.
11.05.2012
Тент + Каркас на Газель Тент + Каркас на Газель
Информация может быть не достоверна
Наша компания специализируется на производстве тентов каркасов. У нас широкий ассортимент продукции. Основная наша продукция это: тенты каркасы, ворота, борта и полога.
24.07.2013
Информация о продавце
  • +7 (4852) 97-13-08
  • г. Ярославль, Ленинградский пр-т 121
  • www.тент76.рф
Изготовление и ремонт тентов, Каркасы , Реклама на тенте, Тент на газель, Тент на Маз, тент на КАМАЗ, Тент на FAW, тент на Foton. Тенты и каркасы, тенты с рекламой, автотенты
×