Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Тент + Каркас на Газель
Информация может быть не достоверна

Тент + Каркас на Газель
24.07.2013
Наша компания специализируется на производстве тентов каркасов. У нас широкий ассортимент продукции. Основная наша продукция это: тенты каркасы, ворота, борта и полога.

Изготавливаем отличные тенты каркасы

Наша компания специализируется на производстве тентов каркасов. У нас широкий ассортимент продукции, что позволяет нам охватывать довольно большой круг потребителей. Основная наша продукция это: тенты каркасы, ворота, борта и полога. Одним из основных направлений деятельности нашей компании является производство тентов для автомобилей. Мы изготавливаем тенты на газель, тенты на фуру и так далее. Абсолютно вся наша продукция выделяется высоким качеством исполнения. Обратите внимание и на большой выбор цветовой палитры, варианты форм конструкций, различной крепежной фурнитуры и габариты. Наша задача состоит не только в качественном изготовлении тентов, мы предлагаем уникальные автомобильные тенты, которые выделяются из общей массы. Ведь автотенты — это готовый «холст» для нанесения на него, к примеру, вашей рекламы, а это — новые клиенты и новые перспективы.

Основная задача тентов — это защита груза от различных повреждений и потери на момент его транспортировки. Тенты — это самый демократичный, но в тоже время и надежный способ уберечь транспортируемый груз.

Основной материал, который мы используем при изготовлении тентов — это ПВХ. Что на еврофуру, что на газель, тенты изготавливаются именно из ПВХ. Это современный и надежный материал, который отличается высоким качеством и устойчивостью к различным внешним воздействиям. Плотность тента из ПВХ напрямую зависит от типа каркаса автомобиля. Обычно это от 630 до 900 гр/м.

Наши сотрудники — это высококвалифицированные специалисты, которые имеют огромный опыт работы в данной сфере. За годы нашей деятельности нами было произведено огромное количество автотентов и каркасов. Еще одно наше преимущество перед другими компаниями — это весьма демократичные цены. Все тенты, каркасы и прочая продукция имеют высокое качество и безупречные внешние данные.

В сферу нашего производства входит и изготовление каркасов для автомобилей. Каркасы собираются из профильной трубы, которая, как известно, бывает самых различных размеров и диаметров. Каждый каркас сначала тщательно продумывается. Если автомобиль обладает внушительными размерами, то каркас для него будет изготовлен из усиленного профиля. Конструкция будет сборно-разборной, поэтому для облегчения загрузки возможен демонтаж в разных узлах. Делается это легко и просто, поэтому при эксплуатации проблем никаких не возникнет. Помимо задней загрузки, доступна также загрузка бортовая и верхняя.

тент на газель

каркас на газель

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Ремонт тентов Ремонт тентов
Информация может быть не достоверна
Ремонт тента, произведенный в нашей компании продлит срок службы изделия, вернув ему прочность и надежность при эксплуатации. На все виды работ наша компания предоставляет гарантийное обслуживание.
11.05.2012
Быстровозводимые тентовые ангары Быстровозводимые тентовые ангары
Информация может быть не достоверна
ООО «Агентство Рекламы» предлагает проектирование, изготовление и монтаж быстровозводимых тентовых ангаров на основе стального каркаса по доступной цене.
13.02.2013
Каркасно Тентовые ангары Каркасно Тентовые ангары
Информация может быть не достоверна
Основным профилем деятельности компании является производство качественных, быстровозводимых, сборно-разборных, каркасно-тентовых сооружений под торговой маркой.
23.02.2014
Тентовый ангар Тентовый ангар
Информация может быть не достоверна
Тентовые ангары. Изготовление и монтаж в любой точки РФ. Каркасно тентовые ангары.
23.02.2014
Информация о продавце
  • +7 (4852) 97-13-08
  • г. Ярославль, Ленинградский пр-т 121
  • www.тент76.рф
Изготовление и ремонт тентов, Каркасы , Реклама на тенте, Тент на газель, Тент на Маз, тент на КАМАЗ, Тент на FAW, тент на Foton. Тенты и каркасы, тенты с рекламой, автотенты
×