Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Остекление балконов и лоджий
Информация может быть не достоверна

Остекление балконов и лоджий
29.10.2013
Какая прекрасная возможность в любую погоду выйти на балкон и полюбоваться окружающими видами, выпить чашечку чая в вечерней прохладе или просто хранить вещи, не боясь их порчи от дождя, снега.

Если посмотреть вокруг, то сегодня мало кто предпочитает открытые балконы и лоджии застекленным. Да, за счет остекления не увеличится площадь, если, конечно, не сносить стену, но зато, какая прекрасная возможность в любую погоду выйти на балкон и полюбоваться окружающими видами, выпить чашечку чая в вечерней прохладе или просто хранить вещи, не боясь их порчи от дождя, снега. К тому же, каких только способов остекления не предлагает нам сегодняшний строительный рынок. Например из алюминиевого профиля — как наиболее востребованный способ.

Изделия из алюминиевого профиля

Алюминий — материал высокопрочный, легкий и легко поддается обработке, благодаря чему он и является таким востребованным в строительстве, а рамы из алюминия в течение всего периода эксплуатации сохранят безупречный внешний вид будто вчера установленные, даже с учетом погодных условий, присущих нашей стране. 

Огромный плюс использования алюминиевого остекления — небольшая ширина профиля практически не мешает проникновению солнечного света, а значит, в остекленном балконе или лоджии будет так же светло, как и в открытом варианте.

Система PROVEDAL

Система PROVEDAL, разработанная в Испании как раз с учетом климатических особенностей нашей страны, идеальна для остекления балконов, как старых, так и новых многоэтажных домов. На российском рынке систему PROVEDAL представляют:

раздвижная серия С640,
и распашная и глухая серия Р400.

Главными преимуществами этих серий являютсяпростота, удобство в установке и в дальнейшей эксплуатации и невысокая стоимость.

Из данных серий большинство потребителей предпочитают С640 — благодаря направляющему профилю и металлическим роликам створки легко передвигаются, а износ деталей при этом остается минимальным на протяжение всего срока эксплуатации. 

Закрываются и открываются окна с помощью удобного замка-защелки. 

Резиновый уплотнитель и фетр максимально защищают помещение от шума, влаги и пыли, поступающих с улицы. Профиль может быть окрашен в любой цвет, при нанесении краски используется метод электростатического порошкового напыления, гарантирующий высокую устойчивость покрытия к любым атмосферным воздействиям. Таким образом, потребителю предоставляется возможность выбрать любой подходящий цвет из гаммы стандарта RAL и при этом быть уверенным в сохранении отличного 

Лоджии и балконы, как правило, не во всех домах бывают стандартными и на этот случай есть угловые соединительные профили, с помощью которых можно остеклить помещение любой сложности. Если сложно выбрать между раздвижной и распашной серией — есть возможность комбинировать раздвижные створки и открывающиеся окна.

Но при холодном остеклении внутри балкона не будет сохраняться тепло, так как сама конструкция идет без специальной термовставки, представляющей собой резиновую планку, проходящую внутри рамы и обеспечивающую термоизоляцию. А значит, температура внутри и на улице будет практически одинаковой. Алюминиевая конструкция может быть укомлектована полированным стеклом 5 мм, стеклопакетом до 16 мм или тонированным, зеркальным и закаленным стектом, устойчивым к перепадам температуры и ударам.

Цена остекления балкона

Цена остекления балкона или лоджии зависит в первую очередь от его размера и выбранной конструкции. По телефону вам могут сообщить ориентировочную стоимость, а для более точного ответа необходим выезд специалиста на место для замеров. Выезд является бесплатным, за исключением отдельных случаев.

С системой остекления PROVEDAL ваши балконы будут не просто защищены, но и приобретут внешний вид соответствующий любым вашим капризам!

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Натяжные потолки Натяжные потолки
Информация может быть не достоверна
Натяжной потолок - это прочная пленка ПВХ. , которую мастера натягивают на расстоянии около 3 см от основного потолка. Пленка представляет собой негорючий, водонепроницаемый, эластичный материал.
29.10.2013
Окна ПВХ Окна ПВХ
Информация может быть не достоверна
Несмотря на то, что при изготовлении всех пластиковых окон используется один и тот же полимер (ПВХ), пластиковые окна отличаются друг от друга. Мы предлагаем Вам профиля Rexao, Veka
29.10.2013
Фурнитура Roto Фурнитура Roto
Информация может быть не достоверна
Roto NT – поворотно-откидная система фурнитуры для окон из дерева и ПВХ
29.10.2013
Виды натяжного потолка Виды натяжного потолка
Информация может быть не достоверна
Что может повлиять на выбор человека, когда он задумывается о потолках в своем доме или квартире? Конечно же, в первую очередь, это практичность, качество и, без сомнения, красивый внешний вид.
29.10.2013

Статьи и публикации других компаний:

Как не оказаться в интересном положении Как не оказаться в интересном положении
Информация может быть не достоверна
Давайте рассмотри статью о том как выбраться если вы оказались заперты на балконе
28.02.2019
Пластиковые окна – особенности грамотного монтажа
Информация может быть не достоверна
Чтобы окна отвечали своим характеристикам, требуется грамотная установка с соблюдением технологии, применением качественных материалов и оборудования.
28.06.2011
Информация о продавце
  • +7 (920) 141-59-52
  • г. Ярославль, Московский проспект 139 офис.4 (р-он "Нефтестрой", напротив Автовокзала)
  • yarprofeeservis.tiu.ru/
Окна и двери ПВХ, Остекление балконов и лоджий, Установка входных и межкомнатных дверей, Отделка стен и потолков, Натяжные потолки, Выравнивание полов, Ламинат, Плитка, Сантехника, Электрика и т. д.
×