Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Новые тенденции автовинила
Информация может быть не достоверна

Новые тенденции автовинила
29.01.2013
Судя по последним работам западных автомастерских — теперь в моде зеркальные и матовые автоплёнки экзотического цвета.

Новые тенденции автовинила!





За относительно короткий период существования автоплёнок уже несколько раз успели поменяться тенденции моды , её цвета и фактуры. И вот Новые стандарты, которые призваны получить ТОПовую популярность среди автолюбителей!

Судя по последним работам западных автомастерских — теперь в моде зеркальные и матовые автоплёнки экзотического цвета.



 

Если проследить историю плёнок для оклейки авто, как относительно недорогого способа стайлинга автомобиля, то изначально пик популярности приходился на матовые цвета и плёнки под 3D карбон. Во-первых, они гарантированно придавали автомобилю броскую внешность. Во-вторых, если смотреть с практической точки зрения, обеспечивали защиту от мелких сколов и царапин.

За короткий период времени на дорогах появилось множество автомобилей, как дорогих иномарок, так и отечественных «ганста мобилей» оклеенных такой плёнкой. Вид такого авто перестал вызывать у прохожих бурный всплеск эмоций — спрос на оклейку начал падать, следовательно, автомастерским пришлось искать новые способы восстановления былого интереса к автовинилу.

Отличным решением проблемы стала авто плёнка под камуфляж, только немного с нестандартным способом применения. В чём заключается вся нестандартность?! Ей начали оклеивать не джипы для охоты, а обычные седаны и спортивные авто. Необычно, интересно, здорово! Но со временем банально…

Параллельно оклейке автомобилей плёнкой защитного цвета любителями внешнего тюнинга со средним достатком, на рынке появляется авто плёнка цвета хром и золото, автомобиль, который оклеен в такой цвет, встретишь не часто… Такая плёнка наверняка вызовет восторг у Ваших друзей и поэтому популярна в России по сей день.





И вот Америка диктует новые стандарты в мире винилографии. Теперь в моде зеркальные авто плёнки экзотического цвета и уникальный мат, который вы можете увидеть на фото Снизу.





Изготавливается такой винил двух и более слойным способом: Сначало автомобиль оклеивается пленкой хром, золото. Затем поверх зеркальной поверхности наклеивается цветная (прозрачная витражная) пленка — дающая эффекный оттенок сохраняя зеркальность, или матовая транслюцентная, дающая уникальный матовый оттенок.
Благодаря таким сочетаниям получаются невероятно эффектные результаты похожие на анодированный метал.

С полным ассортиментом вы можете ознакомиться в нашем прайс-листе.

Заказ Вы можете сделать через интернет-магазин http://rpkshop.ru/ Обращаем Ваше внимание, что на сайте указаны розничные цены. Для получения оптовых цен постоянным заказчикам необходимо пройти регистрацию.


Если Вам требуется профессиональная консультация по выбору материалов, способов его обработки, технологий производства наружной и интерьерной рекламы, технических характеристик продаваемого нами материала, просто задайте вопрос нашим профессиональным техническим консультантам.

Наш адрес: 150047, г. Ярославль, ул. Угличская 39-в, помещение 8.3

Тел: (4852) 58-81-81 Факс: (4852)58-52-68

E-mail: info@rpkshop.ru сайт компании: www.rpkshop.ru

посмотреть все (10)

Другие статьи и публикации компании:

Приветствуем всех клиентов в новом году!
Информация может быть не достоверна
Рады сообщить, что компания РПК Проект работает в прежнем графике: пн. – пт., с 9:00 до 18:00 часов, сб. – вс.: выходной.
09.01.2013
Пленка алмазная крошка
Информация может быть не достоверна
Пленка алмазная крошка — новейший материал для полной оклейки автомобиля. Любая машина обтянутая алмазным винилом становится сказочно красивой. Эффект от взгляда на такой авто будет один — восхищение!
31.01.2013
Новое поступление штендеров на склад РПК Проект Новое поступление штендеров на склад РПК Проект
Информация может быть не достоверна
04.10.2012
Светодиоды это выгодно и надежно!
Информация может быть не достоверна
Светодиоды набирают все большую популярность благодаря неоспоримым преимуществам. Согласно прогнозам статистов, уже через 3-7 лет световая реклама будет построена исключительно на светодиодах.
14.01.2013
Типы пленок для производства рекламы Типы пленок для производства рекламы
Информация может быть не достоверна
Популярность самоклеящихся пленок объясняется их универсальностью и практичностью. Изображения, нанесенные на виниловые поверхности методами широкоформатной печати, полноцветные и яркие.
14.01.2013
Еженедельное пополнение склада!
Информация может быть не достоверна
ООО РПК Проект – осуществляет оптово-розничные поставки материалов для строительства и производства рекламы.
14.01.2013

Статьи и публикации других компаний:

Установка стеклянных полов. Установка стеклянных полов.
Информация может быть не достоверна
Полёт фантазии дизайнеров практически безграничен.
15.12.2015
Информация о продавце
  • +7 (4852) 58-81-81
  • г. Ярославль, ул. Угличская, д.39в
  • www.rpkshop.ru
Предлагает свои услуги в сфере производства рекламы, продажи и обработки материалов. Участки по сборке и механической обработке, гибочные и сварочный цеха, офисные, складские помещения расположены в
×