Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО РПК Проект Рекламно производственная компания
Информация может быть не достоверна

Предлагает свои услуги в сфере производства рекламы, продажи и обработки материалов. Участки по сборке и механической обработке, гибочные и сварочный цеха, офисные, складские помещения расположены в ООО РПК Проект Рекламно производственная компания
Адресг. Ярославль, ул. Угличская, д.39в
Телефон+7 (4852) 58-81-81
Факс+7 (4852) 58-52-68
Сайтwww.rpkshop.ru
Электронная почта
Часы работыПн-Пт.: с 9.00 до 18.00 Сб.: с 10.00 до 16.00 Вс.: выходной.

Предлагает свои услуги в сфере производства рекламы, продажи и обработки материалов. Участки по сборке и механической обработке, гибочные и сварочный цеха, офисные, складские помещения расположены в одном месте, что позволяет производить продукцию высокого качества, в кратчайшие сроки и без привлечения субподрядных организаций.

Для Вашего удобства выделено три отдела:

-Отдел наружной рекламы:

Команда специалистов компании более 10 лет работает на рынке рекламных услуг, и выпускает  широкий спектр продукции по наружной и интерьерной рекламе для офисов, торговых центров, торговых сетей.

Основные виды продукции:

Световые и не световые вывески, лайтбоксы, объемные буквы, крышные установки, панель-кронштейны, входные группы, козырьки, стелы, функциональные табло, штендеры, стенды информации, оконная графика, автомобильная графика, режимные вывески, постеры, мобайлы, таблички, указатели, подставки и др.

-Отдел рекламных материалов:

Предлагает широкий спектр материалов для производства наружной рекламы, декоративного оформления интерьера, выставочных и торговых залов, банков, офисов и строительства. В ассортименте представлены самоклеящиеся пленки, композитные панели, листовые пластики ПВХ, оргстекло, полистирол, ПЭТ, алюминиевый и пластиковый профиля, светотехника, клей, метизы, такелаж, инструмент известных мировых производителей и другие сопутствующие товары.

Для Вас у нас всегда:

Большой выбор материалов на складе, конкурентоспособные цены, организованная доставка до вашей организации, квалифицированные консультанты, гибкая система скидок, раскрой листовых материалов, заключение долгосрочных договоров, выгодные условия для постоянных заказчиков.

-Отдел обработки материалов:

Для производства продукции, а так же раскроя и обработки материала требуется технология фрезерной, и лазерной резки а также гравировки. ООО «РПК «Проект» имеет фрезерно-гравировальный станок для реализации данных задач: фигурная резка и раскрой листовых материалов, сверление, снятие фасок, подравнивание, создание пазов и гравировка, 3D фрезеровки.

Наше оборудование может обрабатывать:  композитный алюминий, пластик ПВХ, оргстекло, алюминий, ДСП, ДВП и МДФ. Выполняет прямой, криволинейный рез и 3D гравировку. Размеры рабочего поля позволяют обрабатывать крупногабаритные материалы.

Клиенты которые нас выбрали и нам доверяют:

Сети магазинов «Эльдорадо», «Магнит», «Фронтекс», «Линии Любви», «Кей»; банки «ПромсвязьБанк», «Банк Москвы», «Рос Банк», «Банк Регион»; сети аптек «Ригла», «Медуница»; ТЦ Флагман, ТЦ «Фараон» и многие другие.

Мы работаем с заказчиками не только в Ярославле и области но и в Москве, Кирове, Костроме, Иваново, Вологде, Переславле, во Владимире, Угличе, Тутаеве, Рыбинске , Санкт-Петербурге, Тамбове, Череповце, Архангельске и многих других городах.

Наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы.

Мы уверены, что сотрудничество с нами поможет Вам осуществить перспективные проекты и расширить возможности Вашего бизнеса.

Рейтинг: 5

Отзывы

23.05.2012 Семеныч
Оценка:
удачно зашел к старым добрым поставщикам, ассортимент прибыл а гнилье убыло
посмотреть все (312)

Товары и услуги

Пластик ROWMARK LM922 серебро сатиновое 1220х600 полистирол Пластик ROWMARK LM922 серебро сатиновое 1220х600 полистирол
Информация может быть не достоверна
Полистирол ударопрочный – это термопластическая пластмасса в форме плит с гладкой поверхностью, имеет более жесткую прочную структуру. РПК Проект www. rpkshop. ru тел(4852)588181.
2 022 р.
Пленка ORACAL 640 00 глян прозрачный(1м.) Пленка ORACAL 640 00 глян прозрачный(1м.)
Информация может быть не достоверна
Мягкая каландрированная эластичная глянцевая или матовая ПВХ самоклеящаяся пленка, используется как пленка для печати объектов интерьерной и наружной рекламы. РПК Проект www. rpkshop. ru тел(4852)588181
66 р.
Светотехника
Информация может быть не достоверна
Светотехника (люминисцентные лампы, ЭМПРА, ЭПРА, ламподержатели, патроны, провод ПВ 1*1, провод ПВС 2*1,5, прожектора и т. д.). РПК Проект www. rpkshop. ru тел(4852)588181.
Светотехника декоративная
Информация может быть не достоверна
Светотехника декоративная (дюралайт, белт-лайт, плей-лайт (световой дождь), световые сетки, изделия из дюралайта, строблампы, клип-лайт и др.). РПК Проект www. rpkshop. ru тел(4852)588181.
посмотреть все (10)

Статьи и публикации

Новое поступление штендеров на склад РПК Проект Новое поступление штендеров на склад РПК Проект
Информация может быть не достоверна
04.10.2012
Приветствуем всех клиентов в новом году!
Информация может быть не достоверна
Рады сообщить, что компания РПК Проект работает в прежнем графике: пн. – пт., с 9:00 до 18:00 часов, сб. – вс.: выходной.
09.01.2013
Типы пленок для производства рекламы Типы пленок для производства рекламы
Информация может быть не достоверна
Популярность самоклеящихся пленок объясняется их универсальностью и практичностью. Изображения, нанесенные на виниловые поверхности методами широкоформатной печати, полноцветные и яркие.
14.01.2013
Светодиоды это выгодно и надежно!
Информация может быть не достоверна
Светодиоды набирают все большую популярность благодаря неоспоримым преимуществам. Согласно прогнозам статистов, уже через 3-7 лет световая реклама будет построена исключительно на светодиодах.
14.01.2013
×