Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Производство труб Ekoplastik в России
Информация может быть не достоверна

29.05.2012
Ekoplastik

Производство труб системы EKOPLASTIK PPR в России

 На протяжении 22 лет Вы можете покупать и использовать систему EKOPLASTIK PPR для Ваших проектов в области монтажных работ и строительства.

   В течение этого длительного периода времени, российский рынок стал приоритетным, сюда направляются самые большие объемы неармированных труб, труб Stabi, а также фитингов производства Ekoplastik.

   По этой причине компания WAVIN Ekoplastik впервые в своей истории решила наладить производство части ассортимента системы Ekoplastik за пределами Чешской Республики, а именно в России. В частности, речь идет о производстве однослойных полипропиленовых труб диаметром 20 и 25 мм, которые являются самыми продаваемыми элементами ассортимента.

   Для этого производства WAVIN Ekoplastik переместил из своего производственного цеха три укомплектованные производственные линии с годовой производительностью покрывающей не только нынешний спрос на российском рынке, но и в случае необходимости позволяющей увеличить объем производства еще на 40%.

   Необходимо подчеркнуть, что по качеству трубы, производимые в России, не  отличаются от труб EKOPLASTIK производимых в Чехии. Для обеспечения в равной степени высокого качества труб компания Ekoplastik  предприняла следующие меры:

-    Для производства труб используется то же сырье что и для производства элементов системы EKOPLASTIK PPR в Чехии

-   Производственное оборудование полностью перемещено из Чехии, т.е. все линии укомплектованы тем же оборудованием, которое работало до сих пор на производстве в Чехии

-    Специально для производства полипропиленовых труб была произведена реконструкция производственного цеха, находящегося на территории России

-    В целях повышения надежности и соблюдения всех необходимых параметров технологического процесса, резервные мощности производственных линий были увеличены вдвое

-    Обслуживающий персонал прошел обучение у самых опытных работников компании WAVIN Ekoplastik, которые также контролировали производственный процесс на протяжении первых недель после запуска линий

-    Начальником производства труб в России назначен господин Томаш Игель из Польши, который в группе предприятий WAVIN руководит производством разных видов пластиковых труб уже на протяжении 10 лет и по договоренности с компанией WAVIN Ekoplastik, переехал из Польши в Москву. Тот факт, что производство в России возглавил господин Игель, является гарантией того, что при производстве труб соблюдаются все, как международные, так и внутрифирменные стандарты и нормы компании WAVIN Ekoplastik

-    Генеральным директором фирмы является господин Збигнев Козьмян, который в своё время работал и в WAVIN Ekoplastik, и поэтому хорошо знает все стандарты применяемые на Чешском заводе. Господин Козьмян работает в группе предприятий WAVIN больше 16 лет, а поэтому его назначение гарантирует стабильность всего производственного процесса изготовления труб в России

-    Само производство осуществляется на основании заключенного лицензионного договора, включающего в себя также и условие прямого участия работников WAVIN Ekoplastik в контроле всех производственных процессов, а также регулярных независимых испытаний готовых изделий в лабораториях компании WAVIN Ekoplastik в Чешской республике (несмотря даже на то, что большинство испытательного оборудования и приборов было привезено из лабораторий фирмы WAVIN Ekoplastik Чешской республики)

-    На производственное оборудование, производственные помещения и сами изделия получены все необходимые разрешения и сертификаты выданные российскими сертификационными органами

-    WAVIN Ekoplastik направил в Россию своего опытного менеджера Дмитрия Фримла, который назначен на должность руководителя представительства системы EKOPLASTIK PPR в России (Country manager PPR Russia).


   Трубы производства фирмы WAVIN RUS легко идентифицируются, так как маркировка трубы содержит сведения о производителе: „Made in Russia by WAVIN RUS under Licence of WAVIN Ekoplastik“ (произведено в России компанией WAVIN RUS по лицензии WAVIN Ekoplastik).

   Естественно, что запуск производства труб диаметром 20 и 25 мм является только первым шагом, и в будущем объемы производства труб Ekoplastik PPR в России будут увеличиваться, а ассортимент расширяться.

   Перемещение производства вышеуказанных труб в Россию одновременно дало возможность Чехии освободить часть имеющихся производственных площадей для производства новых видов труб. Речь идет о трубах армированных стекловолокном.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Использование системы Ekoplastik PPR
Информация может быть не достоверна
Ekoplastik
29.05.2012
Часто встречающиеся вопросы
Информация может быть не достоверна
Ekoplastik
29.05.2012
Выбор трубы для отопления
Информация может быть не достоверна
Ekoplastik
29.05.2012

Статьи и публикации других компаний:

Светодиодная продукция в России
Информация может быть не достоверна
Отмена ламп накаливания и энергосбережение.
05.10.2015
Производство трубной продукции Производство трубной продукции
Информация может быть не достоверна
Нашим предприятием производится полный цикл работ-от проектирования до производства, поставки и монтажа высококачественной трубной ППУ продукции.
27.04.2011
Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры Компания Металл Профиль вывела Россию в мировые лидеры
Информация может быть не достоверна
Российская Компания Металл Профиль признана производителем №1 на мировом рынке производства строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием
18.01.2015
Тушенка собственного производства Тушенка собственного производства
Информация может быть не достоверна
Продаем тушенку собственного производства. В наличии тушенка говяжья и свиная.
31.08.2021
Предложение по ЯМЗ
Информация может быть не достоверна
Организация ООО "ПроДвижение" предлагает продукцию ЯМЗ, ТМЗ, ЯЗТА, ЯЗДА, РТИ, изделия из паронита-собственное производство, ремнаборы к двигателям-ЯМЗ238,236,240ТНВД, КПП, Евро3.
16.04.2009
Собственное производство наружной рекламы
Информация может быть не достоверна
Свое производство широкого профиля.
20.07.2009
Информация о продавце
  • +7 (980) 700-90-00
  • Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Крестовая, д. 81
  • www.Wavin-Ekoplastik.ru
Полипропиленовые трубы для систем отопления и водоснабжения Ekoplastik (Экопластик), Ekoplastik Therm, Ekoplastik Therm Plus, Чехия. Сварочное оборудование для полипропилена Ekoplastik, Dytron, Чехия.
×