Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Портал предпринимателей Ярославля
Информация может быть не достоверна

15.10.2009

28 сентября 2009года

При поддержке журнала «Я хочу свой БИЗНЕС» и Интернет Агентства WebServices.

Проект WWW.76BIZ.RU создан молодыми предпринимателями для предпринимателей. Мы хотим объединить всех людей, которые хотят создать своё дело, которым не безразлично, что происходит в их жизни и жизни окружающих людей.
При этом, предприниматель в нашем понимании не ждёт милости от государства, не надеется, что о нём кто-то позаботиться или что-то произойдёт, от чего жизнь станет лучше.
Этот сайт для тех, кто хочет сам взять ответственность за свою жизнь в свои руки, кто готов заботиться о тех, кто нуждается в помощи. Мы приглашаем всех, у кого есть дух сделать, хоть немного, но лучше наш город, область, страну, весь мир.
Если вы чувствуете в себе потенциал, который может ещё, не раскрылся, но рвется наружу, если вы не знаете с чего начать и куда идти, а может, вы уже идёте дорогой предпринимательства, но нуждаетесь в поддержке или готовы помочь начинающим, тогда это Ваш сайт! Мы создали его о Вас и для Вас!

Мы рады предложить Вам возможность приобрести журнал «Я хочу свой БИЗНЕС» -единственный журнал, написанный действующими предпринимателями о своём опыте в бизнесе, который создан не для размещения рекламы, а для того, чтобы его читали. Именно по этому он ближе к книге, а не к периодическому изданию.
Мы рады предложить всем, кто сталкивается с бухгалтерской отчётностью простую и понятную программу ведения бухгалтерии. Её достоинства – простота, не требующая специальных знаний, и многофункциональность.
Мы с радостью предлагаем возможность сделать сайт самостоятельно, самому его вести, увеличив рекламные возможности своего предприятия. Теперь не нужно иметь специальных знаний, не нужно специального образования, создана программа, с помощью которой сайтом может заниматься любой (например, секретарь в вашем офисе).
С помощью простых продуктов, которые мы предлагаем вашему вниманию, любой школьник, у которого есть мечта и желание засучить рукава, может создать свой бизнес!

Да, мир меняется стремительно и то, что ещё вчера казалось сложным, сейчас уже очень просто. Вот об этом мы и хотим вам рассказать.

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

зайди на сайт WWW.76BIZ. RU и выиграй приз зайди на сайт WWW.76BIZ. RU и выиграй приз
Информация может быть не достоверна
портал предпринимателей Ярославля
22.11.2009
Ответственность
Информация может быть не достоверна
76biz. ru - портал предпринимателей Ярославля, там есть форум.
15.10.2009
Типичные ошибки начинающих предпринимателей
Информация может быть не достоверна
Начинающий предприниматель – личность любопытная. Потрясающая смесь страхов и сомнений с самоуверенностью и энергией. Совмещение этих про- тивоположностей позволяет новичку наступить прак- тически на все известные грабли.
28.06.2009
журнал " Я хочу свой БИЗНЕС" вышел в свет
Информация может быть не достоверна
Новый модный журнал появился в продаже и в Ярославле! Краткое содержание первого номера.
28.06.2009
Второй номер журнала "Я хочу свой БИЗНЕС" Второй номер журнала "Я хочу свой БИЗНЕС"
Информация может быть не достоверна
Уже давно в продаже. Краткий Анонс
16.07.2009
Две карьеры
Информация может быть не достоверна
есть только два варианта карьеры
28.07.2009
Информация о продавце
×