Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591 (+1)
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

журнал " Я хочу свой БИЗНЕС" вышел в свет
Информация может быть не достоверна

28.06.2009
Новый модный журнал появился в продаже и в Ярославле! Краткое содержание первого номера.
  Краткое содержание первого номера журнала "Я хочу свой бизнес"

Как создать свой бизнес с нуля
Бизнес с нуля – это не миф, а реальность. Каждый человек может сделать то, что неоднократно делали до него многие другие. Но многие люди не ставят себе больших целей, а другие гоняются за лёгкой наживой. Бизнес – это не лёгкая прогулка, но он и не требует каких-то магических знаний. Это труд не лёгкий, но очень интересный.

Две карьеры
В сегодняшних реалиях каждый человек вынужден зарабатывать деньги. Путей заработка много, но всё можно свести к двум карьерам – успешное внедрение в существующую карьерную лестницу и создание своей лестницы. Это лишь выбор, который происходит в голове.

Как это делается без стартового капитала
Много говорится и пишется о возможности создания бизнеса без стартового капитала. Но что конкретно делать? Как решать вопросы? Ведь для того, чтобы арендовать торговую точку, надо кому-то заплатить, чтобы взять товар - надо заплатить, а для того, чтобы произвести товар, нужно вложить и вовсе огромные суммы. В этой статье приведены конкретные примеры решения бизнес-задач без вложения денег.

Регистрируем своё первое предприятие
Вы решились начать свой бизнес, что дальше? Как и где регистрироваться, кому и сколько платить, как соблюсти все законы и получить-таки право на коммерческую деятельность? Вопросов много, но их решение не представляет собой никаких сложностей.

Почему малые предприятия буксуют на месте
Для малого и сверхмалого бизнеса топтание на месте является обычным делом. Прибыль небольшая, а иногда и убытки, но всё равно ничего не делается и улучшений нет. Причём предприниматель может работать по 20 часов в день, и всё равно результаты прежние. Более того! Эти результаты кажутся нормальными и непреодолимыми. Ведь больше работать невозможно, а обороты не хотят расти сами собой. Не стоит отчаиваться – решение есть!

Вводная лекция о бизнесе
Бизнес – это сочетание величайших возможностей с величайшим риском! Очень много людей мечтает о своем бизнесе, но очень немногие его создают, и ещё меньше людей создают бизнес успешный. Предпринимателю необходимо обладать невероятным набором качеств, знаний и умений, но для начала вполне хватит настойчивости и смелости. Очень страшно начинать свое дело. Бизнес – это хорошо, но это вовсе не означает, что путь бизнеса лёгок.

Тренируем нужные навыки
Когда человек чего-то не понимает, он ищет ответы у других людей. Это считается нормальным. Если не хватает какой-то информации, то можно почитать книжку, послушать лекцию или посетить семинар. Там всё расскажут, покажут и помогут что-то понять. Всё вроде бы хорошо, но так можно получить только информацию. А что делать, если нужен навык?

Типичные ошибки начинающего предпринимателя
Начинающий предприниматель - личность любопытная. Я и сам однажды начинал, и многих знакомых наблюдал. Потрясающая смесь страхов и сомнений с самоуверенностью и энергией. Совмещение этих противоположностей позволяет новичку наступить практически на все известные грабли, о которых написаны сотни книг.

Вы мечтаете о мечтах или о том, что по карману?
Взрослые люди, как правило, ни о чём настоящем не мечтают. Пытаясь опрашивать своих знакомых и незнакомых людей, я заметил печальную закономерность – чем дольше человек провёл в карьерной лестнице, тем меньше у него смелости мечтать. Попробуйте опросить своих знакомых, да и у себя спросите обязательно – о чём вы мечтаете?

Остров мечты
Остров посреди тёплого моря – рай на земле в собственности баловня судьбы. Такой остров может купить себе каждый желающий… кто может на него заработать.

Интервью с нормальным человеком
Обычно в журналах ценятся интервью со звёздами и богатыми персонами. Это интересно и познавательно, но говорят, что истина внутри нас, а не вне. Давайте копаться в собственных душах, а не в звёздных мозгах. Интервью с нормальным человеком – это рубрика об обычных людях. Чем они живут, чего они хотят, как они этого достигают. А знаете, зачем всё это? Тяжело видеть недостатки в себе, в других проще! Попробуем разобраться в себе, используя постороннего человека.

Предприниматели рассказывают
Интервью с действующим предпринимателем – опыт, переведённый в кириллицу. Как он это сделал, с какими трудностями столкнулся, какие планы вынашивает. Мысли, как предприниматель, и станешь им. Не знаю, насколько это верно, но интервью интересное!

А также другие статьи на тему бизнеса: что, как и почему - читайте в первом выпуске журнала «Я хочу свой бизнес».

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

Журнал "Я хочу свой БИЗНЕС" признан лучшим Журнал "Я хочу свой БИЗНЕС" признан лучшим
Информация может быть не достоверна
журнал дарит всем подарки!
09.07.2009
Второй номер журнала "Я хочу свой БИЗНЕС" Второй номер журнала "Я хочу свой БИЗНЕС"
Информация может быть не достоверна
Уже давно в продаже. Краткий Анонс
16.07.2009
третий номер журнала "Я хочу свой БИЗНЕС" третий номер журнала "Я хочу свой БИЗНЕС"
Информация может быть не достоверна
скоро в продаже
22.11.2009
Читай журнал "Я хочу свой БИЗНЕС!"
11.09.2009
Журнал "Я хочу свой бизнес" готовит приложение
Информация может быть не достоверна
рекламное, бесплатное! "Первые шаги к своему бизнесу"
01.07.2009
«Я расскажу вам, как заработать миллион, мне не сложно» «Я расскажу вам, как заработать миллион, мне не сложно»
Информация может быть не достоверна
Миллион – гипотетическая сумма, которая в массах имеет значение «много денег». Когда человек хочет быть богатым, он просто говорит – я хочу быть миллионером. На самом же деле миллион – это далеко не предел, это только начало.
26.09.2009
Информация о продавце
×