Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

«Я расскажу вам, как заработать миллион, мне не сложно»
Информация может быть не достоверна

«Я расскажу вам, как заработать миллион, мне не сложно»
26.09.2009
Миллион – гипотетическая сумма, которая в массах имеет значение «много денег». Когда человек хочет быть богатым, он просто говорит – я хочу быть миллионером. На самом же деле миллион – это далеко не предел, это только начало.

Вы знаете как много людей способны заработать миллион? А как многие способны зарабатывать миллионы регулярно? Я не знаю в цифрах, но знаю, что единицы. Я знаю, что средний работник никогда не сможет за работать себе на квартиру. Ипотека с помощью нескольких родственников доступна многим. Немногим доступна ипотека, которую оплачивать будет он сам. А так, чтобы купить квартиру без помощи банка… – на это способны лишь очень-очень немногие.

            Может быть заработать большие деньги честным путём невозможно? Ведь если бы все могли, то  делали бы миллионы. Верно? НЕ ВЕРНО! Почти никто даже не осмеливается мечтать о таких доходах. Фантазировать ещё кто-то способен, но мечтать и планировать почти никто! А всё просто. Всё очень просто. Вы можете стать миллионером. Для этого понадобятся навыки, которым не учат в школе или вузе, им не обучают родители и об этом не пишут обычные СМИ. Но этому можно научиться самостоятельно (что и делают богачи). Навык очень прост – надо уметь общаться!

            Кто зарабатывает больше всего? Сфера услуг? Производители? Строители? Нет! Больше всего зарабатывают продавцы. Речь не о том, чтобы стоять у кассы, а о том, чтобы двигать продукцию. Билл Гейтс разбогател не из-за умения писать программы, а благодаря умению находить выход на потребителя.

Всё это очень серьёзно. Именно так поднялся Питер Дэниелс (австралийский предприниматель, который

ни одного класса не отучился в школе и в 26 лет не умел читать, зато потом научился, прочитал многие сотни книг о предпринимателях и уловил суть, теперь он является одним из богатейших людей). Так вот! Всё, что делал Дэниелс для успеха – он искал товар, который не могут продать и продавал его.

            С помощью Яндекса найти такой товар можно за 1 день (недвижимость, драг. металлы, продукты и всё что угодно). Что делать потом? Потом надо искать сбыт. Вы ищете хороший продукт, который плохо продаётся или который ещё не добрался до какого-то региона или страны (а плохие продукты продавать не надо). Затем Вы думаете о том, кому этот продукт понадобится и предлагаете его. Разумеется надо договориться с производителем о том, что Вы получите свой процент от сделки. И процент этот может намного превысить миллион.

            Проблема в том, что за крупные проекты слишком мало кто готов взяться. Есть поговорка, которая гласит: тот, кто придумал идею – тот достоин 1 доллара, тот, кто смог воплотить идею в реальный продукт – тот достоин 10 долларов, а тот, кто смог продать этот продукт - достоин 100 долларов. Эта истина подтверждается всегда и везде. Если же Вы хотите набраться побольше знаний о бизнесе, почитать о чужом опыте, ошибках и успехах, то я просто вынужден представить уникальное издание, которое лишь в 2009г. впервые вышло в свет – журнал «Я хочу свой бизнес». Читайте и познавайте мир по другую сторону медали.__

посмотреть все (15)

Другие статьи и публикации компании:

журнал " Я хочу свой БИЗНЕС" вышел в свет
Информация может быть не достоверна
Новый модный журнал появился в продаже и в Ярославле! Краткое содержание первого номера.
28.06.2009
Две карьеры
Информация может быть не достоверна
есть только два варианта карьеры
28.07.2009
Типичные ошибки начинающих предпринимателей
Информация может быть не достоверна
Начинающий предприниматель – личность любопытная. Потрясающая смесь страхов и сомнений с самоуверенностью и энергией. Совмещение этих про- тивоположностей позволяет новичку наступить прак- тически на все известные грабли.
28.06.2009
Второй номер журнала "Я хочу свой БИЗНЕС" Второй номер журнала "Я хочу свой БИЗНЕС"
Информация может быть не достоверна
Уже давно в продаже. Краткий Анонс
16.07.2009
Я ХОЧУ СВОЙ БИЗНЕС
Информация может быть не достоверна
Сформировать мировоззрение человека - активную жизненную позицию.
15.10.2009
Ответственность
Информация может быть не достоверна
76biz. ru - портал предпринимателей Ярославля, там есть форум.
15.10.2009
Информация о продавце
×