Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 706 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО Легион-М
Информация может быть не достоверна

Поставки запчастей для отечественных грузовиков и спецтехники ООО Легион-М
АдресЯрославль, Чкалова 2
Телефон+7 (961) 021-81-11
Сайтlgn76.ru
Электронная почта
Контактное лицоДобрягин Михаил Сергеевич
Часы работыпн-пт 08:00-17:00

Фирма "Легион-М" специализируется в области поставок различных запчастей для таких автомобилей как МАЗ, Камаз, Урал, Белаз, Газ, Зил, Урал, трактора и спецтехника, тепловозы и речные суда. Обширный перечень, невысокая стоимость, консультация специалистов по всем возникающим вопросам. Мы предлагаем покупателям как заводские запасные части, так и качественную альтернативу.

У нас вы всегда можете заказать двигатели, кпп, тнвд, турбокомпрессоры российские и импортные, ходовые части, так и запасные части.

Наш ассортимент включает в себя продукцию ПАО «Автодизель» (ЯМЗ), ПАО «Тутаевский моторный завод»(ТМЗ), АО «Ярославский завод дизельной аппаратуры» (ЯЗДА), ОАО Горьковский автомобильный завод (ГАЗ),ПАО «КАМАЗ», ОАО «Минский автомобильный завод» (МАЗ), Минский завод колесных тягачей (МЗКТ), Павловский автобусный завод (ПАЗ), Беларусский автомобильный завод (БЕЛАЗ), Нефтекамский автозавод (НЕФАЗ), Камский моторный завод (КМЗ), Димитровградский завод вкладышей (ДЗВ), Алтайский завод прецизионных изделий (АЗПИ), Турбокомпрессоры CZ Strakonice (Чехия), Мотордеталь (Кострома), «Научно-производственное объединение «Турботехника», Borgwarner, Holset, Rubena, Caterpillar, Cummins и другие запчасти.

Цель компании - обеспечить выполнение заказа в минимально короткие сроки по самой выгодной для Вас цене.

Рейтинг:

Смотрите также:

Ярославский союз моторостроителей
Информация может быть не достоверна
Ярославский Союз Моторостроителей - стремительно развивающаяся компания на рынке поставок автозапчастей для отечественной техники. С 2015 года мы показываем себя как ответственный и надежный партнер.
  • Россия, Ярославская область, Ярославль, пр-т Октября 87а стр 4 офис 308
  • +7 (800) 350-61-91
ООО "Угличский машиностроительный завод"
Информация может быть не достоверна
ООО "Угличский машиностроительный завод" - Производитель запчастей для отечественных и импортных автокранов, манипуляторов, экскаваторов, автовышек.
  • Углич, Ростовское шоссе, 6б
  • +7 (964) 482-93-07
ВТК-комплект
Информация может быть не достоверна
Оптовая продажа запчастей для грузовых авто МАЗ, КАМАЗ, ЗИЛ и спецтехники.
  • г. Ярославль, пр-т Октября 87а, стр.4, оф. 206
  • 8 (4852) 58-45-92
Елена
Информация может быть не достоверна
Основными направлениями нашей деятельности являются поставка специальной дорожной техники, коммунальной техники, поставка запчастей и комплектующих к дорожным каткам.
  • УЛ. КАТЕРСКАЯ, Д.5, КВ.66
  • +7 (920) 139-13-15
ООО "Дорожная Техника"
Информация может быть не достоверна
Наша Компания «Дорожная Техника» предлагает услуги по ремонту спецтехники, дорожно-строительной техники, поставку новой и б. у. спецтехники, поставку запчастей и навесного оборудования.
  • г. Ярославль, Танкистов 8
  • +7 (901) 195-99-54
×