Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Ярославский союз моторостроителей
Информация может быть не достоверна

Ярославский Союз Моторостроителей - стремительно развивающаяся компания на рынке поставок автозапчастей для отечественной техники. С 2015 года мы показываем себя как ответственный и надежный партнер. Ярославский союз моторостроителей
АдресРоссия, Ярославская область, Ярославль, пр-т Октября 87а стр 4 офис 308
Телефон+7 (800) 350-61-91
Сайтmotorunion.ru/
Электронная почта

Ярославский Союз Моторостроителей - стремительно развивающаяся компания на рынке поставок автозапчастей для отечественной техники. С 2015 года мы показываем себя как ответственный и надежный партнер по поставке комплектующих для спецтехники, которому можно доверять. Основополагающие принципы нашей работы – уважительное отношение к заказчику, комплексное решение поставленных задач и прозрачная ценовая политика.

 

Производство и поставка запчастей 

для ведущих производителей спецтехники 

Каталог

 

 

 

 

  ПКФ ЯСМ реализует запасные части и комплектующие таких ведущих производителей, как ЯМЗ, ОАО «Силовые агрегаты ― группа ГАЗ», ОАО «Тутаевский Моторный Завод», ЯЗДА, ОАО ТФК «Мотордеталь-Кострома», ОАО ТФК «КАМАЗ», ОАО «Ярославский завод РТИ», CZ Strakonice, РУП «МАЗ» и многие другие. Ярославский Союз Моторостроителей является одним из крупнейших ярославских предприятий, осуществляющих сборку дизельных двигателей. Кроме того, мы производим высококачественные бильные пальцы для перосъемных машин, широко востребованные в птицеводстве. Наши изделия обладают различной жесткостью и идеально подходят к оборудованию всемирно известных производителей Системейт, Сторк, ФЦЛ, Мейн, Бейль, Линко и других.

ЯСМ - команда профессионалов

  Благодаря высокому профессионализму наших сотрудников и правильно выбранному направлению коммерческой деятельности мы занимаем лидирующие позиции на рынке автозапчастей. Ярославский Союз Моторостроителей является победителем многочисленных конкурсов и государственных тендеров на поставку запчастей и двигателей ЯМЗ. Мы работаем без посредников, что позволяет устанавливать разумные цены на товары. На всю предлагаемую нами продукцию имеются соответствующие документы и сертификаты качества.

Рейтинг:
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Бильный палец Sprut Бильный палец Sprut
Информация может быть не достоверна
Пальцы "Sprut" данной конфигурации используются в промышленных и бытовых установках центрифужного, а так же роторного типа.
23 р.
Бильный палец МОП Бильный палец МОП
Информация может быть не достоверна
Пальцы данной конфигурации используются в промышленных (МОП-2) и бытовых установках центрифужного типа.
23 р.
Бильные пальцы ФЦЛ-07 №008 Бильные пальцы ФЦЛ-07 №008
Информация может быть не достоверна
Пальцы данной конфигурации используются в промышленных установках для снятия оперения К7-ФЦЛ/7 . Палец имеет оптимальную форму для качественной обработки различного рода птиц куры, утки, гуси, индюки.
23 р.
Бильные пальцы для перепела Бильные пальцы для перепела
Информация может быть не достоверна
Проанализировав работу пальцев для ощипа перепелов различных производителей и собрав значительное количество отзывов фермеров, мы разработали резиновую смесь для бильных пальце...
16 р.
×