Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Северсталь ЦЕС
Информация может быть не достоверна

Северсталь ЦЕС – ведущая профессиональная сервисная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг аутсорсинга сквозных бизнес-процессов по многим направлениям. Северсталь ЦЕС
АдресРоссия, Ярославль, ул. Угличская, д.39
Телефон+7 (800) 700-25-61
Сайтseverstalssc.com
Электронная почта
Контактное лицоЕлена Цес

Северсталь ЦЕС – ведущая профессиональная сервисная компания, специализирующаяся на предоставлении услуг аутсорсинга сквозных бизнес-процессов по многим направлениям.

Используя системный подход и обладая современными технологиями, Северсталь ЦЕС принимает на обслуживание как отдельные процессы, так и целые группы процессов, рассматривая возможности их трансформации для достижения большего бизнес-эффекта. Северсталь ЦЕС непрерывно работает над углублением функциональной экспертизы посредством накопления опыта реализованных проектов и рассматривает возможности открытия смежных функциональных направлений по предоставлению услуг аутсорсинга в будущем.

В работе мы делаем фокус на достижение бизнес-эффекта для клиентов с учетом их специфических запросов, которые могут быть нацелены, например, на рост бизнеса, оптимизацию расходов, повышение внутренней эффективности и др.

Для Северсталь ЦЕС аналитика и современные технологии – одни из ключевых инструментов и условий работы. Наш подход к работе с клиентами направлен на то, чтобы брать в работу сложные, зачастую исторически сложившиеся, практики организации процессов и повышать их эффективность, достигая при этом максимального синергетического эффекта аутсорсинга нескольких функциональных направлений. Северсталь ЦЕС строит работу с клиентами на принципах долгосрочного стратегического партнерства.

Рейтинг:

Смотрите также:

Первый Бит, ООО
Информация не актуальна
Компания «Первый БИТ» - международная ИТ-компания, разработчик ИТ-решений для учета и управления. Крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи. На российском ИТ-рынке работает с 1997 года.
  • 150040, Ярославль, ул. Некрасова 41А, офис 312
  • +7 (4852) 31-62-55
Подати-Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Ведущая консалтинговая компания Ярославской области (с 1991 года). Профессиональная поддержка бухгалтерской деятельности, юридические услуги, бизнес-планирование, оценка, 1С: настройка и сопровождение
  • г. Ярославль, проспект Ленина, д. 6Б
  • +7 (4852) 72-03-33
Va Bene - Центр Бизнес Решений: Тренинги & Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Бизнес-тренинги, Управленческий консалтинг, Подбор и экспертиза персонала. Профессиональные консультанты и тренеры с 10-летним Федеральным опытом. Мы Практики! Мы из бизнеса и умеем его настраивать!
  • г. Ярославль, ул. Свободы 36, офис 507
  • +7 (4852) 92-51-08
ООО "Лига Экспертов"
Информация может быть не достоверна
Аудит системы охраны труда на предприятии - проведем бесплатно! Оценка профессиональных рисков и идентификация опасностей. Сопровождение по охране труда. Разработка документов по охране труда.
  • Ярославль, ул. Промышленная, д12А
  • +7 (920) 676-63-00
Юридическая компания "Новый офис"
Информация может быть не достоверна
Юридические услуги для физических и юридических лиц. Подготовка документов. Юридический аутсорсинг. Корпоративный юрист. Правовое сопровождение. Представительство интересов и защита прав в инстанциях.
  • г. Ярославль
  • +7 (903) 820-89-05
×