Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Первый Бит, ООО
Информация не актуальна

Компания «Первый БИТ» - международная ИТ-компания, разработчик ИТ-решений для учета и управления. Крупнейшая региональная сеть среди 1С:Франчайзи. На российском ИТ-рынке работает с 1997 года. Первый Бит, ООО
Адрес150040, Ярославль, ул. Некрасова 41А, офис 312
Телефон+7 (4852) 31-62-55
Сайт1cbit.ru
Электронная почта
Часы работыc 9.00 до 18.00

Первый Бит – международная IT-компания. Офисы Первого Бита открыты в 8 странах мира: Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ОАЭ, Турция, Испания, Канада.

Мы занимаемся автоматизацией и цифровизацией бизнеса: от поставки IT-оборудования клиентам до работы с данными и изменения их бизнес-модели. Наши решения гарантируют устойчивое развитие бизнеса клиента и делают его сильнее.

Система менеджмента компании Первый Бит сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Является экспертом в области автоматизации управленческого учета, автоматизации розничной торговли и отраслевой автоматизации (строительство, логистика, HoReCa, сфера услуг). На счету компании более 120 000 успешных внедрений. Разработано более 40 собственных отраслевых и межотраслевых продуктов, флагманом среди которых является решение для управленческого и финансового учета БИТ.ФИНАНС.

Помимо внедрения программных решений Первый БИТ предлагает дополнительные сервисы для эффективного управления бизнес-процессами: BI-системы для бизнес-аналитики, облачные и мобильные приложения.

Рейтинг:
посмотреть все (5)

Товары и услуги

1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия 1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия
Информация не актуальна
Программа «1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия» представляет собой готовое решение для автоматизации бухгалтерского и налогового учета организаций и индивидуальных предпринимателей.
5 400 р.
1С: Зарплата и управление персоналом 8 подходит для применения в службах управления персоналом и бухгалтериях предприятий любого масштаба и сферы деятельности.
8 100 р.
1С:Розница 8. Базовая версия 1С:Розница 8. Базовая версия
Информация не актуальна
«1С:Розница 8. Базовая версия» разработана для розничных торговых точек, в которых не требуется доработка стандартного решения под особенности учета предприятия.
3 600 р.
Клиентские лицензии предназначены для увеличения числа рабочих мест основных поставок программ 1С:Предприятие 8 ПРОФ для работы на дополнительных рабочих местах в рамках одной локальной сети.
6 300 р.

Вакансии

×