Деловая сеть Ярославль
Компании:11 587
Товары и услуги:21 956
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Прага Мебель
Информация может быть не достоверна

Производственная компания «Прага Мебель» занимается изготовлением и продажей шкафов-купе на заказ по индивидуальным проектам. Опыт деятельности организации составляет 10 лет. Прага Мебель
Адресг. Ярославль, ул. Корабельная, д. 1
Телефон+7 (4852) 28-45-40
Сайтpragamebel.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работыПн-Пт с 9:00 до 18:00 (без обеда), Сб-Вс с 10:00 до 16:00

Мебельное производство «Прага Мебель» предлагает жителям Ярославля и Ярославской области изготовить шкаф-купе на заказ по индивидуальному дизайн-проекту. У предприятия 10-летний опыт работы – организация производит и реализует шкафы-купе с 2006 года.

В ассортименте компании «Прага Мебель» представлен широкий выбор шкафов-купе всех популярных разновидностей. Для удобства клиентов шкафы-купе разделены на 6 категорий: зеркальные, встроенные, угловые, с фотопечатью, с цветными стеклами, пескоструйные. Более 100 образцов шкафов-купе представлены для ознакомления на сайте.

Все шкафы-купе изготавливаются на современном оборудовании, с применением европейской фурнитуры и качественных материалов, в том числе экологически чистых. Всего предлагается около 1000 образцов. «Прага Мебель» имеет собственный цех для производства крашеных (эмалированных) фасадов.

Компания организует бесплатную доставку и установку шкафов-купе всех ценовых категорий. Для заказчиков предусмотрена дисконтная программа скидок: 4% скидка в честь дня рождения, 5% скидка постоянным заказчикам, 7% скидка для новоселов. Постоянно действует акция «Каждому клиенту – бесплатный дизайн-проект». Предприятие предлагает услугу приобретения шкафа-купе в рассрочку.

Филиалы и дополнительные офисы:
г. Рыбинск, ул. Вороишлова, д. 1 Рыбинский офис
Рейтинг:

Смотрите также:

Студия мебели "Чувство уюта"
Информация может быть не достоверна
Собственное производство мебели: кухни, кухни из массива, шкафы-купе, прихожие, стенки, детские, офисная мебель и многое другое. Матрасы. Встраиваемая техника.
  • г. Ярославль, ул. Вспольинское поле, 16а
  • +7 (4852) 33-63-20
Студия мебели Оливье
Информация может быть не достоверна
Красивая, удобная и необычная мебель – это наша работа. Вам нужно будет только связаться с нами и сделать заявку. Кухни и шкафы-купе на заказ. Недорогие проекты для "хрущевок"
  • г. Ярославль, Свердлова 13
  • +7 (4852) 33-36-97
Мебельное производство "Mebel 3D"
Информация может быть не достоверна
Производство мебели по индивидуальным проектам. Шкафы купе, прихожие, кухни, гостиные, детские и другая корпусная мебель. Выезд дизайнера на дом. Официальный договор, гарантии качества.
  • проспект Ленина 24/78
  • +7 (910) 823-40-09
Мебель Форвард
Информация может быть не достоверна
Изготовление мебели на заказ в Ярославле, Кухни, шкафы купе, детские, прихожие, стенки, столы, торговое оборудование и офисная мебель на заказ.
  • г. Ярославль пр-кт Октября 56. оф.14
  • +7 (4852) 32-13-76
Мебельная компания "Чувство уюта"
Информация может быть не достоверна
Мебель на заказ. Кухни. Шкафы-купе. Прихожие. Стенки. Детские. Офисная мебель. Торговое оборудование. Встраиваемая техника. Матрасы. Рассрочка без переплаты. Доставка и установка - бесплатно!
  • г. Ярославль, Ленина пр-т, 57 (вход с ул. Богдановича), ул. Советская, 43
  • +7 (4852) 33-63-20
×