Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Студия мебели Оливье
Информация может быть не достоверна

Красивая, удобная и необычная мебель – это наша работа. Вам нужно будет только связаться с нами и сделать заявку. Кухни и шкафы-купе на заказ. Недорогие проекты для "хрущевок" Студия мебели Оливье
Адресг. Ярославль, Свердлова 13
Телефон+7 (4852) 33-36-97
Сайтvk.com/olivemebel
Электронная почта
Часы работыпн-пт 10.00 - 19.00, суббота по предварительной записи

Мы быстро и точно спроектируем кухню под индивидуальный заказ с учетом абсолютно всех ваших пожеланий, при этом в такую кухонную мебель можно будет встроить холодильник, посудомоечную машину, плиту, духовой шкаф, газовую колонку. При этом все выступы и коммуникации будут скрыты, что сделает вашу кухню более привлекательной. В нашей практике великое множество кухонь, в так называемых "хрущевках".

Наш мастер бесплатно выезжает на замер и уточнение следующих параметров: высота, длина, ширина, желаемая расцветка, материал, наличие подсветки, какую мебель планируете встраивать, где будет располагаться мойка, плита и многие другие. Благодаря этим параметрам будет производится гарнитур не только с большой практичностью и великолепным дизайном, но еще и будет обладать повышенной комфортностью, удобством и функциональностью.

Мебельные салоны, продающие стандартные гарнитуры, не смогут сделать вашу кухню красивой и многофункциональной, так как их мебель имеет размеры и элементы, которые не будут идеально соответствовать конкретно вашему помещению. Стандартные кухни, конечно, стоят дешевле, так как изготавливаются большими партиями. Но кухни на заказ имеют гораздо больше преимуществ:
Индивидуальное проектирование;
Огромный выбор материалов и цветов;
Многофункциональность;
Неповторимость;
Современность.

Красивая, удобная и необычная кухня – это наша работа. Вам нужно будет только связаться с нами и сделать заявку.

Так же мы изготавливаем на заказ шкафы-купе, такой шкаф можно заказать по индивидуальному дизайну, благодаря чему он идеально впишется в любой интерьер.

Офисная мебель идеально впишется в интерьер вашего офиса.

Полная консультация от спектра материалов до цен на заказываемую позицию осуществляется менеджерами уже по Вашему предварительному звонку, что облегчит Вам выбор в принятии решения в какую компанию обратиться за заказом мебели!

Рейтинг: 5

Отзывы

19.11.2013 Яна
Оценка:
Добрый день!! Хочу выразить огромную благодарность данной студии мебели Ольвье!! Заказали кухню: яркую, современную, весьма функциональную, не капли не разочаровала наших ожиданий, получилась такая, как была и в голове и на эскизе!! так что, друзья, смело заказывайте мебель в Оливье!! еще раз спасибо сотрудникам Оливье))

Товары и услуги

Мебель для детских Мебель для детских
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вашему вниманию качественное изготовление детских кроватей, стенок, гостиных и детской корпусной мебели на заказ, по размерам вашей комнаты, исходя из ваших пожеланий.
Шкафы-купе Шкафы-купе
Информация может быть не достоверна
Изготовление любых корпусных, а так же встроенных шкафов купе на заказ. Высокопрочная система марки Aristo
Маленькие кухонные гарнитуры Маленькие кухонные гарнитуры
Информация может быть не достоверна
Маленькая кухня – не приговор! Разместим все, спрячем газовые колонки и трубы.
Домашняя мебель Домашняя мебель
Информация может быть не достоверна
Разнообразная корпусная мебель по желаниям и размерам заказчиков.
×