Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 706
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Пятая передача
Информация может быть не достоверна

"Пятая передача" - магазин и интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Ярославле. У нас Вы всегда можете найти и купить необходимые Вам автозапчасти и товары для иномарок по выгодным ценам. Пятая передача
Адресг. Ярославль, Ленинградский пр-т., д., 33, оф. 206.
Телефон+7 (4852) 58-18-30
Сайтярославль.пятаяпередача.рф
Электронная почта
Часы работыпн-птн. 10:00-19:00, сб. 12:00-18:00

"Пятая передача" - магазин и интернет-магазин автозапчастей для иномарок в Ярославле. У нас Вы всегда можете найти и купить необходимые Вам автозапчасти и товары для иномарок по максимально выгодным ценам. Заказ можно оформить в нашем офисе (магазине), либо через интернет-магазин. Мы предлагаем Вам любые автозапчасти на любые иномарки. В случае отсутствия автозапчасти в нашем интернет-магазине, мы сможем найти ее для Вас у иностранных поставщиков с разумными сроками поставки.

Покупать автозапчасти под заказ выгодно, поскольку это дает возможность выбирать из различных производителей, а так же экономить на дорогих или редких узлах, таких, как кузовные запчасти для иномарок, узлы двигателя, запчасти для подвески, автостекла, агрегаты в сборе.

Обратитесь к нам, и сотрудники сообщат возможные варианты поставки запчастей к Вашему автомобилю в оригинальном и неоригинальном вариантах, в диапазоне цен, начиная от эконом-варианта, и заканчивая деталями премиум-качества. Цена запчастей будет зависить от страны происхождения, бренда и множества других факторов, о которых наш специалист проконсультирует при обращении в магазин. При необходимости крупного ремонта, возможно предоставление скидок или найти эти же запчасти в состоянии б\у.

Пятая передача в г.Ярославль - это не только интернет-магазин с розничным уклоном, но и надежный поставщик запчастей для юридических лиц, станций технического обслуживания, служб такси и других автопарков! Мы с радостью предложим Вам выгодные и гибкие условия для покупки запчастей для иномарок в г.Ярославль и области! Сотрудничая с нашими специалистами, Вы получите быструю и подробную проценку по необходимым узлам, объективную точку зрения по вопросам качества предлагаемых брендов и внимание к каждой детали заказа. Мы рады Вам!

Рейтинг:

Смотрите также:

НВ-Формула - интернет-магазин автозапчастей
Информация может быть не достоверна
НВ-Формула - интернет-магазин автозапчастей для Фольксваген, Ауди, Форд, Опель, БМВ, Мерседес, Шкода, Хендай, Дэу, Пежо, Рено.
  • г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, д. 1, территория завода "Корд"
  • 8 (4852) 33-51-41
Интернет-магазин автозапчастей для иномарок Exist. ru
Информация может быть не достоверна
  • г. Ярославль, ул. Б. Федоровская, д. 63
  • 8 (4852) 42-97-96
Магазин Автозапчастей МАРС76
Информация может быть не достоверна
Магазин Автозапчастей МАРС76-новая поисковая система с обновляемой базой данных о наличии автозапчастей.
  • г. Ярославль, ул. Гагарина, д. 67
  • 8 (4852) 48-10-00
Ярославский детский интернет-магазин
Информация может быть не достоверна
Ярославский детский интернет-магазин осуществляет продажу детских товаров, одежды, игрушек, подарков для детей по низким ценам.
  • г. Ярославль, Московский пр-т, д. 163К2
  • 8 (920) 651-41-71
Магазин автозапчастей для иномарок "Автошанс"
Информация может быть не достоверна
Магазин «Автошанс» предлагает запчасти для иномарок и аксессуары к любому авто.
  • г. Ярославль, Московский проспект, д. 89/2
  • 8 (4852) 58-18-14
×