Деловая сеть Ярославль
Компании:11 590
Товары и услуги:21 705
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Магазин автозапчастей для иномарок "Автошанс"
Информация может быть не достоверна

Магазин «Автошанс» предлагает запчасти для иномарок и аксессуары к любому авто.
Адресг. Ярославль, Московский проспект, д. 89/2
Телефон8 (4852) 58-18-14
Факс8 (4852) 58-18-15
Сайтwww.avtochans.ru
Дополнительный сайтavto-zapchasti.ds76.ru
Электронная почта
Магазин «Автошанс» предлагает запчасти для иномарок и аксессуары к любому авто. Мы работаем напрямую с проверенными поставщиками запасных частей и аксессуаров, поэтому можем гарантировать их качество. Наша гарантия на автозапчасти для иномарок полностью соответствует гарантии производителя. При этом, если Вы затрудняетесь с выбором запасной части или аксессуара к Вашему автомобилю, наши специалисты предоставят Вам консультационную поддержку, что позволит максимально быстро приобрести нужный товар и исключить возможность покупки не той детали.

Как известно, автозапчасти для иномарок можно разделить на две группы: оригинальные запчасти и неоригинальные запчасти. Они могут отличаться ценой (значительно), качеством и сроками поставки. Не всегда покупка оригинальных запчастей оправдана, есть аналоги, не уступающие по качеству оригинальным. Наши специалисты предложат Вам все возможные варианты и помогут сделать правильный выбор. В случае, если Вы не нашли нужную автозапчасть в магазине, то мы доставим любую оригинальную или аналогичную ей запчасть в течении 24 часов.

Наши менеджеры по закупкам определяют сильные стороны завода-производителя – и отбирают запчасти с оптимальным соотношением цена/качество. У нас Вы найдете товар на любой кошелек.
Рейтинг:

Товары и услуги

×