Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

Студия актёрского мастерства "Наш театр"
Информация может быть не достоверна

Театральная студия. Комплексные занятия театральным творчеством (актёрское мастерство, сценическая речь, хореография, вокал) с детьми от 3 лет, подростками, взрослыми Студия актёрского мастерства "Наш театр"
Адресул. П. Морозова, д. 3 ул. Курчатова, д. 3
Телефон+7 (4852) 91-01-22
Сайтvk.com/nashteatr_yaroslavl
Электронная почта

СТУДИИ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА «НАШ ТЕАТР» ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

Студия была основана в 2006 году. Сегодня «Наш театр» – это не просто театральный коллектив. Это уже большая семья, где самым младшим участникам только исполнилось 3 года, а самым старшим уже за 40. Дети растут, каждый год переходя в старшие «ступеньки», где перед ними ставятся все более сложные задачи. При этом мы стараемся поддерживать взаимосвязь меду младшими и старшими «ступенями».

Наш театр ОТКРЫТ для всех, кто хочет:

• получить море впечатлений и положительных эмоций
• раскрыть творческий потенциал и актерские способности
• освоить навыки публичных выступлений
• научиться владеть своим голосом
• обрести уверенность в себе
• развить нестандартное мышление и воображение
• получить навыки работы в команде
• попробовать себя в качестве актера и играть в спектаклях

ГРУППЫ:

ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ СТУПЕНЬ: 3-4 года, 5-6 лет. Направленность этой ступени - развитие детей в процессе игры. Основное в данной ступени - этюдная работа, развитие психофизики ребенка через тренинг, изучение сценических основ, подготовка к сценической деятельности.

ДЕТСКАЯ СТУПЕНЬ: 7-8 лет, 9-11 лет. Основное в работе данной ступени - освоение основ сценической деятельности через работу над сказкой и миниатюрой. Раскрепощение, развитие воображения и самостоятельности в работе над образами.

ПОДРОСТКОВАЯ СТУПЕНЬ: 12 - 13, 14-17 лет. Основное в данной ступени - раскрепощение личности, основы командной работы, взаимодействие с партнером, понимание конфликта как основы спектакля, работа над ролью в процессе постановки драматического отрывка или учебного спектакля.

ВЗРОСЛАЯ СТУПЕНЬ: 18 лет и старше. Направленность этой ступени - актерский тренаж, постановка спектаклей, выступления перед аудиторией.

Основной курс занятий в студии «Наш театр» представляет собой адаптированную под конкретный возраст программу обучения авторитетных театральных вузов, и включает ДИСЦИПЛИНЫ:

- актерское мастерство
- сценическая речь
- хореография
- вокал
- сценическая пластика
- грим

Обучение начинается с занятий в форме тренингов. Это обязательный этап обучения, основа, на которой в дальнейшем создаются номера, композиции, спектакли. В конце года в студии обязательно проводится итоговое отчетное выступление каждой ступени. Это помогает студийцам четко понимать цель, к которой они стремятся, свою личную ответственность, а также получить удовольствие от достижения этой цели.

С каждой ступенью работает ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, дипломированная команда педагогов: режиссер-постановщик, хореограф, педагог по вокалу, педагог по актерскому мастерству и сценической речи. Все педагоги имеют опыт работы с детьми в творческих коллективах.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 91-01-22 http://vk.com/nashteatr_yaroslavl

Рейтинг:

Смотрите также:

Школа-студия "Виктория"
Инфомация давно не обновлялась
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты.
  • г. Ярославль, ул. Б. Октябрьская, д. 45
  • +7 (800) 222-20-25
Волшебный дом
Информация может быть не достоверна
Студия молодых мам, Развивающие занятия с детьми 1-5 лет в группах по возрастам, Подготовка к школе, Фитнес для детей и танцы с мамой, Дни рождения, подбор домашнего персонала и многое другое
  • г. Ярославль, Дорожная, 12Б напротив Калинина, 23
  • +7 (4852) 92-39-66
"Выбор" студия профориентации и развития карьеры.
Информация может быть не достоверна
Профориентация - тестирование и консультации. Помощь школьникам в выборе профессии или профильного класса. Профессиональные пробы учащихся 9-11 классов. Карьерный коучинг для студентов и специалистов.
  • г. Ярославль, ул. Чкалова, д.2, офис.612
  • +7 (4852) 66-49-60
Агентство "Свадебная мечта"
Информация может быть не достоверна
Свадьба в Ярославле, праздники, юбилеи, корпоративы. Тамада, Фото, Видео, Оформление залов шарами, Прокат машин, Украшение машин, и многое другое...
  • г. Ярославль, Ленинградский пр-т, 52-Б, "Фитнес центр", 2ой этаж, офис 15
  • 8 (4852) 90-78-00
ООО "Одуванчики"
Информация может быть не достоверна
Семейный клуб «Одуванчики» приглашает деток от 1 года до 12 на развивающие занятия. Так же мы проводим праздники и каждое воскресенье Детская дискотека!!!
  • Ярославль, ул. Космонавтов, д. 11, помещение 11
  • +7 (930) 132-45-99
×