Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

"Альбатрос76" Мемориальная компания
Информация может быть не достоверна

Изготовление памятников из гранита, доставка и установка памятников, изготовление оград, благоустройство захоронений, уборка и содержание мест погребения, реставрация памятников,
АдресЯрославль, ул. Лескова, д. 26а
Телефон+7 (962) 211-88-93
Сайтальбатрос76.рф/
Электронная почта
Часы работыБез выходных с 08:00 до 21:00

Мемориальная компания "Альбатрос" - это Низкие Цены, индивидуальный подход, качественное и своевременное окончание работ. Мы предлагает свои услуги по изготовлению памятников и надгробий из натурального камня любой сложности, а также оград для могил, цветников, столиков, скамеек и различных мемориальных материалов. Оказывает услуги по благоустройству захоронений тротуарной плиткой и мраморной крошкой. Производим реставрацию мест захоронения. Так же, есть комплекты услуг по содержанию и уборки территории погребения. Всегда в наличии имеется большой выбор готовых надгробий разных форм — от классических до фигурных и скульптурных. Ассортимент продукции и услуг рассчитан на потребителей разного социального уровня.

           Производственная база оснащена технологичным оборудованием, что дает возможность добиваться высокого качества при обработке изделий из гранита и мрамора на каждом этапе производственного процесса. Специалисты по художественной гравировке способны воплотить в камне любую идею и пожелание клиента, превратив мраморную глыбу в трогательный и эмоциональный объект памяти.

           Компания доставляет готовые изделия на любые кладбища г. Ярославля и Ярославской обл. по желанию Заказчика. Также помогаем и с установкой монументов. Монтаж изделия осуществляется в обозначенные Заказчиком сроки с учетом особенностей мест захоронений, стоимость можно уточнить у специалистов по указанным в контактах телефонным номерам.

         

           Основными приоритетами  являются:

  • творческий подход к выполнению заказов
  • добросовестная работа и выполнение взятых на себя обязательств
  • собственное производство и богатый опыт изготовления
  • качественное выполнение работ в указанный срок
  • гибкие цены и система скидок
Рейтинг:

Смотрите также:

ИП Колесов А. Н.
Информация может быть не достоверна
Мастер Памятники"/ИП Колесов А. Н. предлагает услуги по изготовлению и установке памятников из натурального мрамора и гранита, изготовлению и установке оград, благоустройство захоронений! Акции Скидки.
  • г. Ярославль, проспект Октября, д. 94 ( остановка ЛАКОКРАСКА)
  • +7 (4852) 68-27-08
Мастерская "Вечность"
Информация может быть не достоверна
Широкий ассортимент надгробных памятников из натурального камня (карельского гранита, мрамора), благоустройство захоронений. Мемориальные доски, Монументы. Металлические и чугунные ограды и кресты.
  • г. Ярославль, ул. Корабельная, д. 2 ТЦ Сокол, пос. Красные Ткачи, ул. Пушкина, д37а.
  • +7 (4852) 97-02-31
АвтоГрупп
Информация может быть не достоверна
Наша компания занимается квартирными, офисными, дачными переездами, предоставляем услуги грузчиков а также доставку груза различным видам транспорта. Вывоз строительного мусора из квартир и офисов.
  • Г. Ярославль
  • +7 (915) 991-28-41
ООО "Мастер Леонардо"
Информация может быть не достоверна
Проектирование, строительство, ремонт, благоустройство. Столешницы, подоконники, ступени, брусчатка. Памятники, мемориальные комплексы, авторская скульптура. Мрамор, гранита, бронза.
  • г. Ярославль, ул. Лисицына, д. 5, оф. 118, 119
  • +7 (4852) 68-00-00
Похоронное бюро "Ангел"
Информация может быть не достоверна
Создание памятников. Благоустройство захоронений. Организация похорон.
  • г. Ярославль, Вспольинское поле, д.2
  • 8 (4852) 72-87-77
×