Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

ООО "Юрпартнер-Ярославль"
Информация может быть не достоверна

Разработка бизнес плана в городе Ярославль является одним из основных направлений деятельности нашей компании
Адресг. Ярославль, ул. Чкалова, д.6 оф.52
Телефон+7 (951) 083-33-58
Электронная почта

Мы подготавливаем бизнес планы, инвестиционные меморандумы, презентации и технико-экономические обоснования для компаний из самых различных отраслей хозяйствования. Нами составляются бизнес планы в Ярославле для предприятий отраслей строительства, сельского хозяйства, промышленности, торговли, сферы услуг, общепита и других.

Мы можем создать в городе Ярославль бизнес план для предоставления в различные банки, среди которых Россельхозбанк, Сбербанк, Внешэкономбанк, ВТБ и другие. Бизнес план для получения кредита создается по стандартам конкретных банков.

Также оказываем услуги бизнес планирования в Ярославле для привлечения финансирования частного инвестора. Выполнение этой задачи направлено на донесения до инвестора объективной и полной информации о планируемом проекте, что должно способствовать привлечению инвестиционных ресурсов на его реализацию.

Также помогаем в подготовке бизнес планов в городе Ярославль для получения различных видов грантов и субсидий. Нами разрабатываются бизнес планы для компенсации авансового платежа по договорам лизинга, получения фермерского гранта по программам «Семейная ферма» и «Поддержка начинающих фермеров», получения гранта на развитие в размере 300 000 рублей, получения субсидии в службе занятости и др.

Мы накопили обширную базу готовых бизнес планов, куда входят: бизнес план суши бара, бизнес план по разведению кур, бизнес план производства окон, бизнес план овощехранилища, бизнес план парка аттракционов, бизнес план магазина бытовой техники в Ярославле, бизнес план сети кофейных автоматов, ремонт компьютеров бизнес план ремонта компьютеров, бизнес план производства полуфабрикатов, бизнес план массажного кабинета, бизнес план рыболовного магазина в Ярославле, бизнес план магазина канцтоваров, бизнес план переработка шин, бизнес план сдачи в аренду спецтехники, бизнес план ресторана быстрого питания, бизнес план по переработке мусора, бизнес план магазина женской одежды в Ярославле и др.

Если Вам необходим бизнес план в городе Ярославль – будем рады с Вами поработать.
Рейтинг:

Смотрите также:

Информационно-консультационная служба
Информация может быть не достоверна
Разработка бизнес-планов
  • Ярославский район, п. Лесная поляна, д. 11
  • +7 (4852) 76-55-05
Государственная академия имени Н. П. Пастухова
Информация может быть не достоверна
Повышение квалификации руководителей и специалистов (краткосрочные курсы). Профессиональная переподготовка (9 месяцев). Семинары, тренинги. Консалтинг.
  • 150040, г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 42/24
  • +7 (4852) 73-89-98
Подати-Консалтинг
Информация может быть не достоверна
Ведущая консалтинговая компания Ярославской области (с 1991 года). Профессиональная поддержка бухгалтерской деятельности, юридические услуги, бизнес-планирование, оценка, 1С: настройка и сопровождение
  • г. Ярославль, проспект Ленина, д. 6Б
  • +7 (4852) 72-03-33
WebStar Digital Agency
Информация может быть не достоверна
Создание и продвижение сайтов. Разработка корпоративных решений и систем автоматизации бизнес-процессов. Аналитика и реклама в интернете.
  • 150003, г. Ярославль, ул. Советская 78A, офис 501
  • 8 (4852) 95-30-96
Центр делового сервиса
Информация может быть не достоверна
Предлагаем комплекс услуг для лиц, желающих начать собственное дело
  • г. Ярославль, проспект Октября, д. 47, оф. 18
  • 8 (4852) 25-07-33
×