Деловая сеть Ярославль
Компании:11 591
Товары и услуги:21 707 (+1)
Статьи и публикации:713
Тендеры и вакансии:135

WebStar Digital Agency
Информация может быть не достоверна

Создание и продвижение сайтов. Разработка корпоративных решений и систем автоматизации бизнес-процессов. Аналитика и реклама в интернете. WebStar Digital Agency
Адрес150003, г. Ярославль, ул. Советская 78A, офис 501
Телефон8 (4852) 95-30-96
Сайтwww.iwebstar.ru
Электронная почта
Контактное лицоРоман Паншин
Часы работы9.00 - 18.00

Студия WebStar работает с 2007 года  и занимается разработкой корпоративных сайтов, интернет магазинов и внутренних интранет и экстранет-порталов для организаций.

Мы специализируемся на оказании качественных услуг для бизнеса. Наша основная цель - продвижение бизнеса наших клиентов в интернете, поэтомы мы оказываем комплекс услуг от проектирования веб проекта и до продвижения его в поисковых системах.

Одно из направлений деятельности - внедрение и настройка корпоративных порталов на базе системы 1С-Битрикс. Данная система позволяет решить следующие бизнес-задачи:

  • Создать общее пространство для взаимодействия сотрудников компании друг с другом, с партнерами и поставщиками, быстро находить необходимые документы и корпоративную информацию, управлять бизнес-процессами. Упростить внутренние коммуникации - сотрудники могут вести живой диалог в защищенной среде непосредственно через Интранет портал: написать коллеге сообщения,  переслать письма и файлы, позвонить, провести видеоконференцию, забронировать переговорную.
  • Объединить сотрудников в группы с помощью привычных механизмов - инструментов Веба - для улучшения коллективной работы и повышения эффективности. В рабочие группы Экстранета можно пригласить поставщиков, дистрибуторов, партнеров и решать с ними общие задачи.

В нашем портфолио множество работ, которые мы выполнили как для организаций малого и среднего бизнеса, так и для крупных корпоративных клиентов и государственных структур.

Рейтинг:
посмотреть все (8)

Товары и услуги

«1С-Битрикс: Управление сайтом» СТАРТ «1С-Битрикс: Управление сайтом» СТАРТ
Информация может быть не достоверна
Управляйте контентом вашего сайта профессионально: создавайте страницы и разделы, публикуйте новости, статьи, каталоги, распределите права доступа.
4 900 р.
«1С-Битрикс: Управление сайтом» СТАНДАРТ «1С-Битрикс: Управление сайтом» СТАНДАРТ
Информация может быть не достоверна
Создавайте интерактивные сайты: общайтесь с посетителями в форумах и блогах, проводите опросы, организуйте сообщества, фотогалереи, делайте рассылки
12 900 р.
«1С-Битрикс: Управление сайтом» ЭКСПЕРТ «1С-Битрикс: Управление сайтом» ЭКСПЕРТ
Информация может быть не достоверна
Управляйте контентом, продавайте рекламу на сайте, получайте отчеты о посещаемости, оценивайте эффективность рекламных кампаний и многое другое.
28 900 р.
«1С-Битрикс: Управление сайтом» МАЛЫЙ БИЗНЕС «1С-Битрикс: Управление сайтом» МАЛЫЙ БИЗНЕС
Информация может быть не достоверна
Откройте свой интернет-магазин: управляйте ценами, заказами, доставкой, дилерскими сетями; полная интеграция с «1С», совместная работа и мн. др.
24 900 р.

Статьи и публикации

Сайт как средство повышения продаж Сайт как средство повышения продаж
Информация может быть не достоверна
На смену временам, когда люди искали информацию в книгах, газетах и справочниках, постепенно, но уверенно приходит новое время...
22.01.2010
×